Расставания

Надо ли прощать предательство?

Ольга, пошли его на хер... он самец, ему чужды любовь, верность... Ему глубоко нас.... ть, то что вы будете предпринемать против него... он выкрутится по любому.. .
Подели ег на НОЛЬ и забудь....
Іван Жукровський
Лучший ответ
Татьяна Позыменко Я его уже послала. но хочу, чтобы и жена его послала. он сам мне говорил, что она выгонит его, если о леваке узнает. Я всё это время старалась, чтобы он вне подозрений был, чтобы в их семье покой был. а он всё это время предавал меня. Хочу, чтобы ему было так же плохо, как и мне
Надо всех уметь прощать!
Нам твердят вовсех канонах
Правила все жизни соблюдать
Жить нас учат по своим законам
Многое могу забыть я недругу,
Но предательства не прощу другу
Страшно подлость, всем прощать
Кто раз предал предаст сто раз!
Им ничего не стоит вам пообещать
Придумать жалостный рассказ
Предательству, прощенья нет!
Оно всего страшнее в нашей жизни
Не смыть его тяжелый грязи след
Предал ты друга, иль Отчизну!
Прощенья им не может вовсе быть!
Предательство самый тяжкий грех
С ярмом таким, совсем не просто жить!
Вызывая ненависть и нелюбовь всех
Надо в жизни всем уметь прощать!
Быть к людям терпимей и добрее
Но за предательство сильнокорать!
Не думать не на миг! Их не жалея!
Stas Gergi
Уйди просто молча. И всё. Не нужно жене ничего говорить - они сами разберутся. Выбирала бы свободных мужчин. . шанс выйти замуж за такого намного больше.
#lаайфф_ V>Kaйфф *
прости и.. забудь,
словно и не было его в вашей жизни.. .
и не встречайтесь с женатыми больше,
ибо вы обманом питались,
и вас обманули.. .
******* *******
...Отвали молча! ..что? так хочется жизнь испортить его жене? ..Вы же "пользовали" ее мужа, он делал Вам "приятно" периодически... Что еще надо? ( ...Вы не знаете, какая реакция может быть у человека на такое "известие" ! Она может быть абсолютно Н-Е-П-Р-Е-Д-С-К-А-З-У-Е-М-О-Й ! .да и в чем его жена то виновата? ..исчезните из их жизни.
Alena Kunitskaja вот как ей донести,что она может САМА пострадать...я ей писала,только молчание и полный ИГНОР....Но послушает ли?
Не могу понять одного: вот чё вас на такое гавно вечно тянет!! ! Нормальных дядек что-то не видите вокруг?? ?
Говорить или не говорить.. . она ведь может неправильно понять, да и не думаю, что Вы ей очки вставите.
Там вариант может быть либо дура, либо всё устраивает как есть.
Знаете-ли, 3х детей скрыть - это уже мастерство, а если приняла на борт в московскую квартиру - значит есть свой интерес.
Эльмар Алиев
не звони, я тебя прекрасно понимаю-да ему будет плохо, но и ведь тебе от этого лучше не станет. не надо. рано или поздно жен его и так все узнает. а это парень и так к тебе спустя какое-то время н коленях приползет. знаю по себе.
Jose Fronmansky
Alena Kunitskaja кто приползёт ОН? да ему начхать....
воистинну безгранична женская глупость))))
Вы выставили все в таком свете, что мол.. . я вот вся такая благородная и пушистая.. . а он подлец и предатель.. .
А что же вы раньше то жене не рассказали, что он с вами встречается?
Раскрыть все карты его жене.. . это месть в вас говорит дорогуша.. . Хоть и не люблю людей осуждать.. .
Оставьте его в покое.. . Жизнь ему еще отплатит той монетой, которой он не ожидает.
Манара Адаева
Татьяна Позыменко Да, сейчас во мне говорят обида и месть. и его жене я бы все могла рассказать многократно, и они бы расстались давным- давно. но я очень любила его, поэтому и не было у меня желания разбить семью или сделать больно любимому человеку
Никогда, никому, ничего не прощай. Тогда тебя некому будет судить.
Катя Волкова
И за такое чмо ты хотела замуж .
Нет у вас вкуса
Alena Kunitskaja таких обалдуев и любят....согласно,вкуса нет...
Ольга как бы это не прозвучало но я бы рассказала, не из-за злости или обиды, а из-за своих принципов. Я просто против таких вот замарочек.
Татьяна Позыменко значит вы меня понимаете
Вы и сама прекрасно понимали, что вы у него в качестве любовницы, а не любимая и единственная девушка (женщина).... Вы сами залезли к ним в семью, а теперь от того, что вам больно и появилось чувство будто бы он должен быть только с вами, а не с какой-то там ещё параллельной любовницей.. . не странно ли? Он человек такой, а смысл звонить жене? чтобы второй раз влезть в семью и отомстить ему, якобы проучить.... Вы не думали, что жена от любви к нему возьмёт да и простит.... и вы второй раз будете в глупом положении.... Да и вообще, оставьте вы его и найдите свободного мужчину! любите себя, и не надо никому мстить.. . и думать о том, что кому-то будет плохо как и вам сейчас! все позаботятся о себе сами, а вы стройте свою личную, счастливую жизнь! на нём жизнь не останавливается.... Хочу, чтобы вы это осознали и нашли того мужчину, у которого будете единственной и любимой....
D&
Dasha <3
У вас не так много времени, как вам кажется. Не было ничего! Не нужно сначала умирать, чтобы начинать жизнь заново.
Сама то не лучше, знала что женат, значит поощеряла предательство.
Alexandr Suprunovich
На хрена тебе этот козел???? Забудь и выбрось из головы.... Да и жене звонить зачем?? ? Он после этого к тебе за километр не приблизится.... Я не поддерживаю отношения с женатыми мужиками, т. к. сама жена, но и не осуждаю... дело личное, нравится быть подстилкой, как угодно... Я лично, если бы со мной такая ситуация произошла... разнесла бы в щепки, ту девицу, которая извините за бестактность на мой член претендует... .
Я вот одного не пойму, неужели кругом одни наивные и бестолковые девочки, что когда связываются с женатиками и не понимают, что они всего лишь игрушки и что от жен редко уходят.. .
А в случае с тобой так вообще.... если он бросил троих детей, то от него нечего ждать...
Сергей Спасов
Человек, предавший один раз, предаст снова.
Nur Alteke
Сергей Крупко Золотые слова
Так если он уже бросил жену с детьми, то думала и тебя не бросит? А тем более что уже женатый был.
Те последующие девушки знают на что идут. Конечно может ты и лишишь его денег, а может и нет. Вдруг его жена обо всём знает или ей будет всё равно..?
изменивший с тобой изменит и тебе правильнее было бы если он с женой разошелся для начала
Нет -конечно!! ! Пусть он сам разруливает что накосячил, если вы влезите, еще и виноваты останетесь, а со своей женой и она с ним сами разберутся. Оставьте его в покое и не мучайте себя, Бог и так все видит, каждому по заслугам, все тайное когда-нибуть станет явным. Все равно все вскроется. Я понимаю хочется отомстить, но лучше этого не делать, месть это удел слабых. Отойдите от него и отпустите. Лучше займитесь своей личной жизнью. Удачи!
Anna Avdeeva
Девочки, почему вы из поколения впоколение наступаете на одни и теже грабли. Женатые мужики редко уходят. Только если есть причина, типа прописки. А звонить не стоит, жена всеравно узнает и выгонит. Если посчитает нужным .
Предательство, есть предательство. Его прощать не стоит.. Вспомнились строки хорошего автора

Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!