Расставания

Вы когда нибудь прощали предательство?

Евгений Шаров
да. сейчас переживаю это. тебе плохо. раз вышла с этим вопросом.. . хочешь, пиши.
Лилия Шевелкина
Лучший ответ
Евгений Шаров мда...но не из за мальчика а из-за подруги
сегодня расплакалась
странно как то....
Лилия Шевелкина ненавижу фразу "время лечит", но это действительно так.
пройдет время, многое забудется. но если сейчас не простишь, потеряешь подругу. может это важнее
Евгений Шаров Если посмотреть как ей без меня хорошо,не думаю что она не нарошно..
нет никогда не прощала и не прощу
НЕт и не хочу. Хотя жизнь идет своим чередом-дом. работа. выходные вместе. взрослые дети. общение. радость на всех...
Sergo (Legenda)
Простить можно, а вот как забыть ...Это труднее. А может, и невозможно.
А как же всегда прощаю, зачем себя мучить, пусть сам и мучается кто предал, но должного расположения уже не даю, надо же как то учить жизни идиотов
да, но после этого держусь как можно дальше от человека, ни хочу ничего общего с ним иметь
Я простил.. . Но так или иначе, живем врозь, а дети со мной.
Нет, не прощала и не прощу!
ничем хорошим это не закончится. "предавший однажды -предаст дважды"
Пока не было, думаю, не прощу.
да, прощала...
Arina Olegovna
Смотря ЧТО ты вкладываешь в понятие "предательство".
Ты чего-то нафантазировала, а твои ожидания не сбылись?
Это не предательство.
Предательство- это несоблюдение условий договора.
Каков был договор? Возможно, заранее невыполнимый.. .
Случаев- миллион. В каждом своё решение
предательство это не убийство!)))) ) прощать надо!
Sergo (Legenda) Душевная боль намного больнее физической...
Прощала, но на пользу это не идет... отношения все равно меняются. отдаляешься, не доверяешь... и ждешь следующего предательства
Виталий Мухонько Золотые слова !!!
да, только этого никто не оценил.
Anna Podolska
со временем чувство обиды и разочарованности остывает. Да, порой стоит простить, но не забывать !
Алмаз Акишев
да прощала, только нету в этом смысла. человек повторяет то, что уже раз сделал.. . думаю прощать не стоит, хотя все друг друга придают, главное, чтобы это было все скрыто и никто не узнал.
Анжелика =)
Евгений Шаров Да уж это уже не в первый раз....
да я прощала, но потом себя так ругала, потому что понимаеш что предал один раз предаст еще, и на сердце появляется новый шрам, который заживает очень долго
да и неоднократно.
Да простила а он все равно предал еще раз! Не нужно зарекаться, я тоже говорила что не прощу не когда . Но все таки простила по тому что если кто то из партнеров изменяет винить нужно только себя! значит ты не до дала чего то!
я сама в своей жизни предала человека. и как никто знаю нужду в прощении. каждая тварь имеет право на шанс
Простить можно.. . Простить нужно. . Жить самому легче тогда. . А тот пусть мучается. . Забыть невозможно..
Zhanargul