Расставания

люблю,хотя и больно,тяжело,снова слезы...все,нет уже никаких сил...расстались,я ушла первая..

хотя и сердце разрывается...все равно держусь,Держусь,чтобы не сорваться,чтобы не написать,не позвонить.потому что должна держаться и другого выхода нет...вообще выхода нет...Но я держусь и стиснув зубы буду терпеть до конца,буду вырывать его из сердца,потому что так невозможно дальше...бред какой-то...
Танюшка! Все ответы замечательные! Вы сильная, умная и обязательно станете вновь счастливой! Важно понять, что гордость, -прекрасное качество человека... Даже, если чувства ещё не остыли, а душа от боли плачет... Удачи Вам во всём! Вы умница. Держитесь!!!
Марина Шмакова
Лучший ответ
это не бред... надо просто перетерпеть... потом легче станет
Витя Пенкин
сама себя хвалишь публично за такой СИЛЬНЫЙ поступок? ! Или может выовориться некому кто рядом? Сочувствую.. . Ну ему же ты не можешь сказать, что ВСЕ Я ДЕРЖУСЬ, Я ТЕБЕ НЕ ЗВОНЮ, НЕ ГОВОРЮ с тобой, ушла первая! )) Умница! Нах такие пассажиры, если дальше невозможно!
Сергей Чирков
не держаться, а отвлекаться надо! в люди идите )))))))
если держитесь, значит выход есть. И по-моему вы в этом выходе стоите. Ещё чуть-чуть и будет новая, неповторимая, искренняя история любви...
Слабое утишение. . Но так почти у всех. . а тактика правильная. . Отключить все воспоминания: ) Все по плану. . дальше будет легче. . Это своеобразная интаксикация. . ломка:) ) Пройдет:)))
Бред. . а такой знакомый.... сама ушла, потому что надо.... он не понял... полгода прошло. . и.. иногда я жалею, что это сделала я.. а вдруг могла бы изменить все.. . хотя в глубине души понимаю, что ничего бы не изманилось и это было правильным решением. . но так больно.. . а все говорят.. виновата сама. . ты же ушла. . но разве им понять...
ой как знакомо, у меня прошло 1,5 месяца с расставания !!!также держалась. сама предложила разойтись, а он и согласился, потом бегать стал., а я все сожгла мосты !!!но желаю Вам сил, поверьте пройдет время и уже легче ,..другие инетресы работа, фитнес, друзья, новые знакомства, поверьте это только начало и перед вами новый путь ...ничего зря не бывает !!!Перетерпите, поплачьте, пойдите в церковь.... но эмоции пройдут и все станет на свои места и вы разумом поймете, что были правы и похвалите себя за этот достойный поступок женщины!))))) удачи выше нос!!))) и новый мужчина одарит вас счастьем за страдания!!!!
БРАВО!!!! я преклоняюсь перед вами, перед вашим мужеством и стойкостью. сил вам побольше. а ваш молодой человек в конечном итоге поймет, кого он потерял и будет себе локти кусать)
хочу быть твоею... .
....слышишь?
Помолчи.. .
....я не все сказала…
Тихо ночь на ладони дышит
Ароматом свечей и сандала…
Я робею…
....послушай.... бьется
Там где сердце ...большая птица. .
Как кричит и на волю рвется.. .
Может мне это просто снится??. .
Я хочу быть твоею навечно... .
Навсегда... .
....Насовсем... .
....До грани ...
За которой.... уже бесконечность
Манит души иными мирами... .
Я с тобой ...
....до последнего вдоха... .
За тобою
....по краю над бездной.. .
Без тебя мне отчаянно плохо.. .
Без тебя я растаю безвестно.. .
Я люблю тебя так беззаветно.. .
От разлуки с тобой задыхаюсь.. .
Убегаю от мыслей запретных.. .
А... вернувшись.. . неистово каюсь.
У тебя же простое влеченье ...
Помолчи… …
....и прости…
....я сорвалась…
Мне любовь не нужна в одолженье ...
И совсем не нужна твоя жалость....
обиды не проходят. хоть сердце готово все простить. надо жить дальше!
Самая сильная женщина та, которая через все трудности проходит с поднятой головой! Знай себе цену!