Расставания
Про обман девушки что делать?
Вообщем пишу прямо из пекла событий) Девушка встречаемся пол года, скидывались компаниями сказала что скидываемся по 4 тыщи я подумал дорого долго отговаривал типо дорого, она упертая нет типо парень подруги скинул столько же и не че типо мужик, ну я скинул сегодня выяснилось что он скинул 2 а я 4 короче обманула, причем обманы были и раньше но не с деньгами и не по этому поводу и не такие жесткие, ладно с деньгами обидно за сам обман, извинилась говорит да я виновата прости но я не могу простить мне обидно, спрашиваю где деньги говорит типо потратила на поездку нашу в горы которую я также оплачивал короче не сходиться там много) Подскажите что делать? бросать такую или че
Она так будет делать всегда. Это ее натура.
Вот и решайте, сможете вы с этим жить или нет.
В любом случае, главное, будьте внимательны с бумагами. Чтоб она вас на что-нибудь не подписала обманом. :)
Еще пару с ней контрольных вопросов и если все повториться, то она просто Вас имеет и использует. Вычеркните.
Гони её нахрен сраной мешалкой. Нормальную найдёшь, и не сомневайся. Будь здоров и дыши ровнее.
Хм ...выясни ЗАЧЕМ она так поступила ...( я бы такую шкуру выкинул из жизни своей ) нужны деньги - заработай! ну или попроси ...а обманом у близкого человека выкруживать ..это просто мерзко ...либо она считает вас просто лохом . а сама быть может чужой писюн во рту лимонит ...
надо просить, но стоит ли верить дальше? Подумай...
Не знаю. Ну мож ошиблась разик. А в других местах где врала я не в курсе. Так что не знаю
Мне муж любую сумму на личные расходы даст, поэтому обманывать нет смысла. А у вас интриги... Любишь - отдай и забудь, жалко - меняй девушку.
Та гони в шею. Отношения строятся на доверии. Маленькая ложь рождает большую ложь и злобу.
Вообще, если говорить об обмане в отношениях, я за то, чтобы человеку давать шанс. Один раз. В психологии есть мнение: если человек сделал что-то один раз, не факт, что он сделает это снова; но если он сделал что-то дважды, он обязательно поступит так ещё.
Прощать один раз - это великодушие. Прощать дважды - глупость.
Но сказать такое легко. Особенно кому-то другому. На деле мы делаем столько этих глупостей....
Это всё теория. Это общее.... на самом деле каждая отдельная ситуация - уникальный случай. Никого не слушайте (меня тоже). Почувствуйте всё сами. Только вы можете знать, любит она реально вас, или нет. Ведь это здесь главное.
Андрей Дышнер
Пишет же, не раз уже обманывала.
А попробуй у НЕЁ каким то способом выманить, одолжить денег И....
придумай куда потратить на себя !!!КЛИН-КЛИНОМ вышибают!!!