Расставания

Почему после разрыва долгих отношений мужчины быстренько женятся на другой?

Как вы считаете,они так быстро забывают бывшую или это месть?
Наталья Круч
Забывают
Ирина Жихарева
Лучший ответ
долгие отношения их утомляют, уже нет смысла суетиться возле Вас... .
Быстренько женятся не на другой, а на умненькой....
Может быть отношения были фактически мертвы, потому и быстро так женятся.
Ольга Баташева
Значит она давно была на примете. Мужчины долго не страдают, другую женщину находят быстрее, чем женщина после разрыва.
Ahha A Ага, конечно, это женщины ,как правило,уходят к кому-то....
многие живут потом и одни.. Здесь закономерности нет!!
время то идет
все давно прошло, отношения поддерживали по инерции.... поэтому и быстренько получается....
Орзу Исоев
Месть, в итоге себе
А что Вы предлагаете делать - ждать Вас?
:)
Наталья Круч лично меня не надо ждать
значит ты не давала то что она дает
А с чего это Вы, взяли???? Вот у меня, всё наоборот, после отношений со мной, все замуж выходят, а я так и остаюсь один, по факту...
Влада Волкова
Максим Варакса Да, что ж такое? Поглядела на твои фото, хорошенький. Можно брать:*))
с горя) ) не по любви))
Вера Иванова
А ты предлагаешь пол года сидеть и распускать нюни? Сама то подумай...
Мучиться и страдать - это больше свойственно женщинам. А мужик. . Ну с этой не сложилось) ) попробуем-ка вон с той! Чего сидеть и сопли на кулак мотать? ! Женщин вон сколько! Работы непочатый край)))
так думают те, кого обида гложет) в основном конечно женщины бодрят себя таким образом, вместо того, чтобы порадоваться, что такой легкий на контакты мужчина проскакал мимо
Клин клином вышибают, пытаясь одной забыть другую!
Они ищут утешение в другой женщине, стараются забыться, ведь куда лучше окунуться с головой в новые отношения, нежели окунуться в горе от расставания с бывшей. . Элементарно помоему
Привыкают к отношениям просто!!!
Как правило клин клином вышибают - мужчина как и женщина не могут быть одни, но вот скорость сдесь не нужна - нужно отойти от прошлых отношений что бы учесть все ошибки и не наступать на те же грабли.. .
Женщины после расставания начинают заедать горе потери а мужчины так сказать заё.ывать
Alyona Yarovan