Расставания
Нужна чисто мужская точка зрения на это
Живем в разных городах (работа такая), видимся пару раз в месяц. При этом молодой человек утвердает, что его свобода сильно мною ограничивается. Общается со своей бывшей девушкой, ни он ни она общения не прекращают, и не собираются. У молодого человека появляются фантазии, что я указываю как ему жить, еженощно и ежечасно жоско контролирую его. Хотя, если подумать, как это может происходить, если в разных городах живем. Вот так. Я не общаюсь с бывшими парнями, и мне нужна мужская точка зрения на ситуацию, поскольку с его стороны и со стороны его бывшей девушки я внятного ответа не услышала. .И для девушек: как думаете, стоит отправить коня обратно в конюшню или дать еще шанс?
самое страшное для мч безразличие половинки, прояви и всё станет на свои места
Ты ему не нужна.
попробуй взять паузу, если решимости хватит, в любом случае какой-то итог будет
А оно вам это надо ?
Отпусти .
Сам прибежит .
Отпусти .
Сам прибежит .
Наверное, у него есть все основания утверждать, что ты его контролируешь, несмотря на жизнь в разных городах.
Ты ведь не только с ним разговариваешь о том, с кем и зачем он общается каждый день, но и с его бывшей - об их намерениях!
Я его понимаю. Он достаточно откровенен с тобой - не парится начистоту говорить тебе обо всём, чтобы ты не волновалась. И тем не менее, ты донимаешь своими подозрениями всех. Это не может не нервировать :).
Оставь их в покое, просто общайся и живи. И всё бх.
Вы - его запасной вариант. А вам это надо?
Bekjigit Jidebai
Чувак рассказывает всё, чтобы автор не парилась. Это прямо опровергает предположения о запасном варианте.
Да пресани его, выговори, если начнет просить прощения итд итп, считай что любит, а если нет, то.... нет.
Bekjigit Jidebai
Она и так заибла прессовать всех - и нынешнего, и будущую своими расспросами :).
Доброе утречко) а вы попробуйте ему свободу полную дать.. вот так резко ничего не говоря и не выясняя... на милок, гуляй.. если ему вы нужны, сам прибежит... и спросит сорок раз почему всё так изменилось.. и куда делся ваш контроль. а насчёт бывшей... я с бывшими своему любимому бы не позволила общаться...
Bekjigit Jidebai
Ну что за детский сад, право :).
Не знаю, не знаю, пару раз в месяц видитесь, это сильно, я бы сказал, что вы не парень с девушкой, а любовники. У вас у каждого своя жизнь получается, какие здесь вообще могут быть предъявы
Эрнест Бенсеитов
Это временно, раньше было по-другому. Пока так видимся из-за работы
Ничего не понял, Если общаются с бывшей, то значит сошлись. Если он так отвечает, значит ты его раздражаешь и зачем тогда нужны ваши отношения. Исчезни на время и посмотри объявится ли он.. . не объявится значит не нужна ты ему. Я думаю всегда и во всех отношениях между мужчиной и женщиной должна быть ясность и никаких недоговоренностей.
с бывшими общения быть не должно. у них наверняка что-то есть.
Bekjigit Jidebai
Мне 148 лет. Я женился в 22 и ни разу не прерывал общения с бывшими - они интереные люди, не на свалке же находил :). С женой у нас двое детей уже 14 лет как. Ну вот что у меня с кем есть?! :)
Фигня, короче.
Галина Ставицкая
говорю словами женщины: "нет мужчин, которые не изменяют, есть мужчины которые не умеют это скрывать"
в монастырь