Расставания
мужчины, нужна ваша точка зрения
я рассталась с мужчиной 2 недели назад, причина-он много врал, это не измена-др. две недели он пытается встретиться и поговорить. первую неделю-не отвечала на звонки и смс. в конце второй недели попыталась объяснить ему по телефону, что быть между нами больше ничего не может, так как причинил мне много боли. он-не отставал, просил только одну встречу. в пятницу 30.12.2011 вечером попросил приехать на вечеринку, где буду я, подумав я согласилась встретиться, сказал под едет к 23.00. в 23.15 пишит-выпил, не приеду, увидимся завтра. вчера целый день звонит-я не отвечаю, пишит-почему? я не понимаю, он, что идиот?зачем было 2 недели меня доставать, а в итоге все обломать?
нравится, чтобы дальше динамил- флаг в руки, жди, верь, оправдывай, советуйся тут со всеми
не нравится- удаляй напрочь!
надеется)
вот гад а))))))))))))) )
ну ты эта.. . крепись еще две недели))))))))))
а на фига тратить своё время зря подумай как с ним в семье будет
Придется пока праздники не кончится терпеть видимо
тут все ясно, будьте жестче, не нужно менять насправление и идти на поводу у него, это тупик
Потому что дурак и сам не знает чего хочет.
У меня такая же женщина была. Терпел её выходки два месяца, потом плюнул и объяснил почему я её больше видеть не хочу.. . А жаль, хорошая была такая.. . Но мой мозг-дороже!!!!
И де вы только таких мудаков находите ^_^
а может он вообще прикалывается!!! номер поменяйте и не верьте же, у него это кредо-врать
Даже грубее можно назвать)))
мееесть
Да, я тоже своей девушке вру, но не так часто, вам мой совет поменяйте свою сим карту, я думаю что вам такой человек не нужен, наверное ему доставляет удовольствие, мучить вас,
Ну да ) Идиот)
игнорь такого)
зачем тебе тот кто врет?
тебе нужен честный человек. забудь его, отпусти, объясни ему ситуцию и люди не исправляются.
он потерялся, думаю что есть другая а может и нет, и он не может понять, теряется расстаться с тобой навсегда или же муру поводить и потом продолжить с тобой если ничего не получится найти (женщину) продолжит с тобой.