Расставания

Мужчины,дорогие,что думаете по этому поводу???Девченки,лапочки присоединяйтесь-посмотрим на их точку зрения!!!

Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины! Появляются женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги -пропадают женщины! Пропадают женщины - появляются деньги. Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете сказочно богаты! Мужчины, отвечайте но только правду!
Олег Манаков
всех денег не заработаеш и не в них есть счастье .
ино ( деньги с тобой не поговорят не скажут тебе доброе утро и не потрепят нервы )
Артур Гонштейн
Лучший ответ
я хорошо различаю намерение и поведение, это разные вещи ..в кругу знакомых и очень хороших знакомых женщин, есть только те у которых нет стратегических планов в голове и душа и сердце не молчит по отношению ко мне ...и денежный эквивалент тратится разумно, не жалея, но и не раскидываясь зазря, а насчёт богатства ..нет такой нацеленности на матеральный мир, для меня матеральное и духовное это две стороны одной медали, однонаправленный поток ..
нееее у нас процесс равномерный, ничо никужа непропадает... количество плавает просто )))
а совсем исключить женщин не получится... немыслимо, да и они не дадут ))) сиравно придут - с милым рай и в шалаше ))) а без милого как без помойного ведра... сами так говорите, а потому наличие-отсутствие денег роли не играет... оно идет плюсом (бонусом)... так что никуда вы нафиг от нас не денетесь, а мы от вас.. .
а те кто исключают из этой формулы женщин - незамедлительно включают мужчин туда ...))) ктото рядом сиравно (ни яйцерезка так спиногрыз)
есть любовь за деньги.. а есть ЛЮБОВЬ :)
Для меня нет такой прямой зависимости. Считаю, что "деньги хорошие слуги, но плохие хозяева", ну и распоряжаюсь ими, как должен, и как могу.
Вадим Ляшук
Бред, они женщины и при отсутствии денег есть. А деньги пропадают и без женщин.
Максим Копылов
ну по моему всем известно, что мужчины стремятся к богатству и власти только ради ЖЕНЩИН!... не так ли?)))
Ну и куда девать тогда те деньги? Нафига они нужны?
Анна Жученко
Господь создал мужчину, чтобы он зарабатывал деньги, а женщину - чтобы она их тратила.
это не замкнутый круг - "когда у вас появляются деньги" - значит женщины пропали. а если женщин не было - значит деньги и были, и появились... это как один политик ляпнул "у нас этого никогда не было, и вот оно повторилось"
Зачем сказочное богатство, когда нет рядом любимой.
А вообще. Женщина нужна мне. И я должен быть нужен женщине. Если это не так, и женщине нужны деньги - она не нужна мне.
Если женщине нужен я - то тогда из вопроса и описания вытекает то, что я полусказачно богат, и с любимой.
Anja Tokareva
На 1000% права, только без женщин и деньги не нужны.
Нет сказочно богат не будишь. А скучно станет =)