Расставания

нужно ваше понимание, нуждаюсь в вашей точке зрения по поводу ситуации.

 он снимает комнату всё это продолжается 1.5 года. , мы не встречаемся с ним, ток " комнатные встречи", фильмы  посмотреть  ну и понежится, раньше от него конретика была мне  говорил сразу не готов на отношения, что нет любви и нет нежности, и всё равно тянулся ко мне мы проводили вечера вместе. . я стала замечать что он  меняется в лучшую сторону, я стала ощущать его  нежность он дарил мне ее. . .но при этом  всегда говорил  и спрашивал нашла ли я себе парня, когда его найду я, последняя капля эта была я высказала ему всё  и спросила конкретно что бы раставить все точки над "и", почему так говорит, почему  хочет что бы я нашла себе парня, я никогда с ним не выясняла отношения, крышка закипела. . он  не мог ответь на все мои вопросы, которые я задавала  тупо  молчал, я спрашивала  мол не ужели я такая  страшная и прочее. . .потом видать я сильно на него надавила сказала  что мол очень хочет что бы у меня было благополучие и счастлива была  с мужчиной. потом  он нервничал  говорит хватит я уйду спать в  душ. . .почему он не смог мне ответить, раньше же  говорил  четко нет любви. я устала от всего написала ему письмо в котором я написала что  человек не железные чувства и эмоции перегорают, что нужно  быть честным перед самим собой, пока в его жизни не появиться человек  к которому он будет так же относиться как в себе он будет одинок, и поблагодарила его за все те эмоции что он дарил мне. и вот на днях я узнаю что он собирается съезжать и ищет себе другую комнату. . что за  поведение! почему он бежит не выяснив конкретикуу.... и что бы не мучать меня.
То, что ты от него хочешь-это твои проблемы, он тебя не обманывал, ничего не обещал, если тебе показалось, что между вами что-то возникает и может получить развитие-это опять-таки твои выводы, по факту ничего нет, поэтому он молчит-сказать на все твои вопросы ему нечего, вот и решил уйти по-английски, надеется, что ты сама все поймешь, не стоит на нем звцикливаться, ты ему уже все сказала, и выяснять больше нечего, прийми урок на будущее, и следующие свои отношения сразу направляй в более конкретное русло
Лариса Киреева
Лучший ответ
Алиса Кременскова ну говорил же что не любит.... раньше что же поменялось
Москва-город несбывшихся надежд... наверное поэтому все... несвоевременно...
Essmina *
Ты слишком много себе надумываешь. Совершенно понятно, что ты ему нахрен не сдалась и он тебе даже в открытую говорит "Я ПРОСТО ТЕБЯ *БУ И БОЛЬШЕ МНЕ НИЧЕ НЕ НАДО". Ты цепляешься за эту фразу "ну он же тянулся ко мне" - ну правильно, зачем парню воздерживаться от секса, когда рядом есть такая наивная девочка на побегушках:???
Алиса Кременскова НЕТУ СЕКСААА НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУуу
Думаю, что ему не по вкусу такие ваши встречи. Он просто не видит прогресса в ваших отношениях, не видит динамики развития отношений. Думает, что мучает Вас, хочет чтобы Вы по-скорее нашли себе кого-то, кто сможет сделать Вас счастливой. И просто ушел.
ну вы сами ответили на свой вопрос. Он и раньше говорил что - нет любви, нет чувств. А все что между вами были лишь постельные сцены. Но вы и дальше упорно соглашались, думая что чувства вспыхнут.
Алиса Кременскова так человек тянулся ко мне.