Расставания
если смотреть на женщин не с точки зрения религии а с точки зрения животного мира многие из них ведут себя очень даже
правильно??..
не все
конечно правильно. нафига гробить своё здоровье, если есть лох мужик, который напряжется и лет в 50 сдохнет оставив ей дофига ресурсов. В этом плане все бабы молодцы.
Мужчина - это логика. А женщина - это гормоны/инстинкты. Они намного меньше развились и намного больше похоже на животных. У них отсутствует какая либо логика, а причудливая штука Женская логика - это вовсе не логика, а ее инстинктивное движение, как у животных. Они говорят на языке эмоций (Постоянно повышая голос, акцентирую на буквах, как птички...), не продумывают хотя бы на 2 шага вперед. Пример: бабе насрать, что у нее есть хороишй муж, к примеру. Если у нее встанет на какого-нибудь самца, она даст ему в жо пу на первом свидание, не продумав, что будет дальше. Инстинкт виживания заставляет цепляться за самого сильного. Они ВООБЩЕ не знаю, чего хотят.
Так что да - бабы - это зверушки. Причем многие (процентов 90) испорченные зверушки, непригодные для совместной жизни. И с ними нужно обращаться, как со зверушками-девчушками, тоесть вообще не воспринимать в серьез, потому что в их действии нет никакой логиги. Одни крики/сопли/эмоции, спектакль вообщем. Ну не считая разговора, что купить. Вся информации проходит через призму ее мозга, они не способны мыслить отдаленно. Смешные и грех)
На мужчин можно смотреть только с точки зрения животного и большинство из них ведет себя неправильно...
Николай Haliulin
А на вас лично, Ярослава, можно смотреть только с точки зрения детского садика. Вон как лихо стрелки переводите с себя на мужчин.