Расставания
Мужчины, нужен ваш совет.
Надо расстаться с парнем по интернету, вот как его не сильно обидеть или задеть, вы то наверное лучше знаете)
Так и так заденешь сказав ему об этом, если ты ему нужна
по интернету не стоит. это также погано как и по телефону или смс. всё таки наиболее человечный вариант - сделать это лично. да, человек возможно покричит, поругается. или поплачет. но по крайней мере он выговорится, выяснит всё что захочет. попробует уговорить и так далее. он имеет на это право. чёрт побери, это просто дань уважения тому, с кем вы проводили время. это как руку подать или дверь придержать. ничего страшного, можно потерпеть.
Напиши, что ты устала от таких отношений .
Да... Я хорошо это знаю).... Обещай ему никогда не появляться в его жизни. И скажи, чтобы он НИКОГДА больше не говорил тебе не единого слова (...Хорошая такая казнь для него будет ((....
Честно и прямо всегда сказать в глаза.
Только я не понял - с парнем по инету - тем с кем только общаетесь?
или с парнем по инету - надо расстаться не встречаясь ?
Если это второе - назначь встречу и скажи как есть.
Отморозся просто, вы смотрю любите это дело)
напиши ему - ты самый лучший друг
Удали из друзей и добавь в черный список xD
Лучше в живую сказать, а что сказать уже и так знаешь. В интернете это очень не красиво будет и подло, трусливо и низко.