Расставания
ПАРЕНЬ бывший занес меня в черный список в телефоне. ну как так можно то? жил у меня полгода, ближе меня никого у него
никого не было. сам меня выбрал, жениться собирался. я ему ничего плохого не сделала. сам ушел. вот что за звери такие? он даже не знает, что я ему хочу сказать. мой номер в черном списке, с других номеров не берет трубки, на смс не отвечает. а может я беременна от него. никакой ответственности. 2 недели прошло как ушел. еще не факт, что сам бегать за мной не начнет потом.
Раз ушел-значит так надо. И ничего не изменить.
Если залетела - это целиком твоя проблема, и незачем вешать прицеп на парня
Не понимаю вас. Почему он должен сносить ваши звонки?
Не звони ему, пусть катится колбаской
Так он же у вас еще денег занял, почему об этом не пишите? Как только занял, так сразу и смылся, о чем то это да говорит!!!
ушел и не сказал причины?
уйди гордо. Всё равно этим унижением ничего не добьёшься. Надо было думать раньше. А сейчас есть время подумать и о себе.. . так вот думай !
С других номеров не берет трубку, значит дело не в вашем номере... да и номер свой не менял, раз поставил вас в черный список...
плюнь и разотри потом вспомнишь об этом с улыбкой
- такого козла еще поискать надо . но я то умница, я то нашла!
Плюнь на него и радуйся что этот трус ушёл!!!
ну а что ты тогда переживаешь? ушел и скатертью дорога) не первый не последний! некоторые мужчины действуют по предубеждениям, повода и логики не надо) так что не забивай себе голову, выше носик и знакомится. Это в том случае, если с ним действительно ничего не случилось и он действовал из собственных соображений.
Такая ситуация, три недели парень ни с того ни с сего занёс в чс (( Хотя даже причин не было, за день до этого все прекрасно и общались! А вот вчера воде удалил свою стр в сети! Теперь думаю.... может канеш и другая, нобля мы с ним год в отношениях (((