Расставания
Мы с любимым расстались... плачу, мучаюсь, он занес меня в черный список телефона.
Врач сказал не звонить ему... А как вы думаете, с Днем рождения его можно поздравить, или лучше не надо?
слушайте врача, мой Вам совет.
любые контакты нужно оборвать, будет тяжело, но это просто нужно пережить ---вечно оно длиться не будет.
поздравляйте, если он еще любимый для вас
ну это уже как врач скажет! Слушайтесь его.
не в коем случае не звони, ты унижаешься перед ним, мужчина от тебя вообще бежать будет
все что ни делается - все к лучшему
поздравить можно, как знакомого. не более. не надо возвращаться, как бы горько это ни было
поздравь.
не пиши и не звони ему. . не навязывайся.. . ибо будет вероятность что он сам позвонит.. и вернется быть даже. не надо повторять ошибки молодости. ну а если расстались. . не зря говорят что к бывшим не возвращаются.. ибо ни к чему это не приведет. .
не звони ему.. жди ..он сам позвонит.
Владимир Мисочка
Спасибо, я надеюсь
Ухахаха.. . как же хочется над такими смеяться.. . Ибо уже от незнания своих мыслей - пишут все на всеобщее обозрение.. . разберитесь в себе люди, что вы вобще за люди ...
Владимир Мисочка
А ты смойся отсюда! Здесь все люди, все пишут, а ты поржать сюда заходишь? Видно не хватает тебе чего то по жизни, раз сюда приходишь?
Если он расстался с вами значит он решил найти новуй девушку, и начать все с нуля, а если вы уже смирились что с ним ничего не получится серьезного, выкиньте его из головы, ваши поздравления ничего не дадут, вы только будете его отвлекать.
С любимыми не расстаються.. . это значить не любовь
Владимир Мисочка
Я люблю, а он значит обманывал меня...Ещё две недели назад мы были вместе, он заботился обо мне, мы не ссорились даже...И вдруг говорит что хочет жить один, чтобы я ушла в свою квартиру и забрала вещи. Такого удара я не ожидала. Недавно же вместе закрывали овощи на зиму, планировали поехать в тур на Новый год....Что же это такое? Вы мужчина, как то можете это прокомментировать? Другой женщины нет, это я точно знаю.
Если дело уже дошло до врача, то для начала вылечите свою неврастению, все встанет на свои места, может на свою проблему взглянете по другому. И не звоните ненадо.
Владимир Мисочка
Спасибо. Я не хочу ему звонить, все равно не дозвонюсь...Сообщение только дойдет. Но теперь точно не буду поздравлять, пусть живет свободным, он так хотел.
Maria Petrova(Fokina)
молодец, значит скоро пойдешь на поправку и запомни, не надо бегать за парнем как за уходящим автобусом, все равно придет следующий, удачи тебе
Попробуй игнорировать его. .
сложно, но должно помочь:)
Надо уметь красиво расставаться и не навязываться никому.
забудь, расстались и расстались.
ищи следующий "этап" жизни.
а я б его доебала)))
Сергей Корнилов
а зачем
верю почитай книгу Джона Пауэлла Как устоять в любви
Владимир Мисочка
Спасибо.
Мария Тен (Громова)
ты знаешь мне книга не помогла сейчас сижу и жду ее звонка весь на нервах на работу не пошел знаю что все это неправильно но и советы спрашивать не буду пережду до завтра и выключу телефон
Владимир Мисочка
Тяжело написана книга. Очень много научных терминов. Но всё равно спасибо.
Вспомни всё то, что хорошее у тебя было с ним, а плохое всё отпусти в прошлое, это прошлое только твоё.Живи настоящим, не держи на него зло. Доброта важнее в таком случае, она тебя и вылечит. Всё,что лучшее - оно впереди, а худшее оставь позади и иди по жизни уверенно.