пусть живет
забуть и не заморачивайся
Расставания
Девочки, рассталась с мужчиной! подскажите на mail.ru есть черный список мужчин??? Чтоб все знали какая он сволочь...
давай выкладывай фото... мы ему в рожу плюнем
автор, что за бред???? а давайте создадим еще список тех, кто изменяет, тех кто импотент, тех кто бросил, тех кого бросили, тех кто ищет работу, тех кто предоставляет работу, тех у кого сосед алкаш, тех к кому босс пристает с недостойными предложениями, тех у кого грудь 5-го размера, тех у кого член 25-сантиметровый и т. д. и т. п.!!! и что это будет???? а будет это уважаемая СПЛЕТНЯ НА СПЛЕТНИ!!!! БАЗАРЩИНА!!!!
Дина, а в вашем городе есть доска позора (сайт) . Вот там ему и место!!!
черный список - однако. . 0_о
а белый будет?
Рассталась ты, а сволочь он. Лицемерка.
Есть сайт покеда. ру, набери в поисковике. Там можно разместить его фото и вместе с другими обиженными вдоволь его пообси.... ть.
Ой, что бы кто не говорил, ты тоже не со всеми мужчинами вела себя идеально, не потому что ты плохая, потому что человек так устроен, для всех хорошим быть нельзя, наверное это к лучшему...
это прекрасная идея!!!! нужно создать!!!! вы молодчинка!!!!
Хм жизнь иронична для тебя он сволочь а для кого то лапочка.
Я тебе верю, что он сволочь!.. =) Все они такие, когда делают нам больно!... Зачем твоё драгоценное внимание уделять ему? ? Он не достоин этого!... Чем спокойнее будешь ты, тем сильнее он будет нервничать!..;)
нету
Я с Настасьей согласна, чем равнодушнее относишься к нему особенно на людях (хотя бы делать вид) , тем больше задевает человека. Нужно полностью игнорировать и даже не здороваться на улице - это подействует лучше, чем писать на заборах что он сволочь.
Анастасия, ты напоминаешь мне анастасию.
Только у тебя члена нет.
Дина - двустволка
Только у тебя члена нет.
Дина - двустволка