Расставания
Расстались с любимым он меня в черный список занес, как понимать?
Уколоть чтобы, обидеть! Я так делала 100 раз.)) тоже типа расстаюсь с ним. Сама естественно жду)) Теперь мы муж и жена)))
значит не хочет с тобой общаться
Вы же расстались что ты теперь переживаешь?
Просто многие люди не умеют достойно расставаться, можно расстаться и остаться друзьями, но это не для таких людей.
С глаз долой, из сердца вон... Эмоции бушуют, обида...
Будь ВЫШЕ, УМНЕЕ, МУДРЕЕ НЕГО!
понять как??? да так---ТЫ ЕМУ НА ХУЙ НЕ НУЖНА!!!
Вот поэтому и занес в черный список что бы Вы ему больше не писали. А Вы как я вижу даже после расставания продолжаете писать, а зачем? Смысл? Вы расстались, все, точка, конец. Смиритесь, ну или страдайте, Вам решать.
Временные неудачи-наше спасение, всё наладится и всё изменится в лучшую сторону.
Чёрный список- это со времён Ивана Грозного, должников вносили в него.... Значит будет помнить Вас... долго
Не отрекаются - любя... .
Разрыв - есть разрыв.
А женщины так любят поиграть :)))
Разрыв - есть разрыв.
А женщины так любят поиграть :)))
Что тут непонятного? Не хочет общаться, вот и всё.
"Чёрный список"-это чтобы не видеть и быстрее забыть. А когда всё пройдёт, не останется никаких чувств-вот тогда никакие "чёрные списки " не будут нужны.. . Пустота.. . Пока заносит в эти списки, значит, пока ещё Вы что-то для него значите хоть немного...
Ну вы же расстались, значит он наверно знает что вы будете его донимать, а он не хочет с вами общаться.
не хочет с тобой общаться!
чтоб легче было забыть, а то моячит ваше фото перед глазами
занес меняв черный список, но при этом сидел на моей шее
и я еще осталась виноватой