Расставания

Очевидно, чтоб прошлое более не напоминало ему о себе.
Таким образом поставил окончательную точку.
Зачем кидать человека в чёрный список???
Зачем парень кинул свою бывшую в чёрный список. Смысл если они уже разошлись . ?Зачем вообще люди после расставания в чс кидают. Можно же просто удалить из друзей и не общаться??

Чтобы не писал, не заходил на стр.
Зачем мусор на помойку выкидывают? Оставляли бы дома, все равно же не нужно. Чс - свобода пространства души для новых чувств!
Они злятся и хотят выплеснуть свою злобу и ненависть, думая что от ЧС вам станет очень плохо и все увидят что вас кинули. Ну это может действовать только на глупых людей, не далеких или малолеток. Взрослый человек все решает при реальной встрече, глядя в глаза, а не трусливо как малолетка кидать в интернете в ЧС.
Алимбек Абдуллаев
Согласен с тобой чувак, чс для лохов
Чтобы не следил\а. Многим людям до идиотизма интересно, как там быший\ая без него\неё.
чтобы не следила за его жизнью
Ладно хоть так, а то некоторые просто убивают.
заебал ибо
Меня так кидали в ЧС, легче от этого человеку не стало... сам признался.
Я лично так делала, когда хотела забыть человека, но со своей стороны скажу, что мне тоже легче не стало...
Но это, при условии, что зaе****в со стороны кинутого в ЧС не было. А если кинули, потому что много этого человека очень" стало, то тут все очевидно, не надо искать оправданий
Что бы не писал и не мозолил глаза вот почему
что бы не выебывался)
Лично я кидаю в чс чтобы ревность не испытывать. У меня паранойя что она пришлёт фото с новым парнем или просто другом, и будет писать в духе "зря ты со мной расстался". Странно, погуглив не нашёл похожие причины как у меня
это так сказть месть и показ что ты теперь ему не нужен) возмодно еще от обиды
Для того чтоб некоторые назойливые особи женского пола не доставали и не мешали жить счастливо с другими
Надоедает человек, зануда. Поэтому его и кидают в черный список.
чтобы он больше не беспокоил