Расставания

3года общения и просто так занес в ЧС? ну, где логика? значит были у него веские основания прекратить общение, точнее оборвать ...что-то задело его сильно, после чего поставил точку.
Черный список; его причины
Общались с человеком в интернете. Скоро должно было исполниться 3 года, как мы общаемся, довольно сильно к нему привязалась. В один прекрасный день разговаривали, все ОК. Вижу, не пишет уже минут 20, не в сети. Ну, думаю, ладно, он же оффлайн.. Не общались и еще 3 дня, в сети был. Потом смотрю, а я в черном списке. Я заходила на его страницу еще с неделю, потом убрал из чс, но писать боюсь. Ничего, кстати не объяснил. Почему я могла оказаться в чс? Стоит ли ему писать? Прошел месяц

Надо уметь читать мысли или знать, о чём были предыд разговоры.
Он не мог, переписываться только с тобой, и да для кого та он любил ее или был свободен, а ты временно ни кто!
Терпение у него хорошее.
Три года на что-то рассчитывать, ждать.
Понял, что бесперспективно всё и выкинул пустую тару в ведро.
Прикольно, выкидывает чел бутылку в ведро и объясняет ей причины: "Ты не обижайся, ничего личного, ты хорошая бутылка, мне было удобно пить из тебя" и всё такое )))
Три года на что-то рассчитывать, ждать.
Может он женился или девушка появилась, общение в интернете ни к чему не обязывает и он вам ничего не должен, в прочем как и вы ему, хотите конкретики спросите у него.
Ищи другого
в разных городах все равно перспективы нет
Мог случайно добавить...
Лучше просто спросите у него, в любом случаи результат один и тот же будет, напишите ему или нет
К нему менты нагрянули и он внес тебя на время в ЧС. а то закрыть его могли. )))
Он боится что его жена увидит переписку
Ну ты от свиданий наверно морозишся, вот и нафига тогда с тобой общатся, да и ты не единственная с кем парень общается, нашлась та которая не тормозит
Алексей Шабаршин
Вообще не вижу смысла общатся с девушкой дольше 2х недель (в крайнем случае) если свидание не намечается