Расставания

Жестоко это!!! Полтора часа назад сказал,что перезвонит и тишина!!!!Всё надо заносить его в чёрный список?

первая реакция... подожди же.. когда позвонит выслушай с начала ..а потом (не зависимо от результата) устрой ему *ах тыии тааак... то вот тебе* :-))
Надежда Кальней
Лучший ответ
Алёна Ладутько вот это по-нашему!!!!;)
Конечно, дорогая! Да нафиг он тебе такой нужен?!!! Таких, вон, на каждом шагу (кабели - штабелями)
....а.... дашь мне его телефончик?...
Birlik Bibosinov
Алёна Ладутько ну ты раскатала губёшечку,дорогая!!!!)))))) не дам,я жадина)))))
Обязательно. В чёрный список и неепёт. А что у него случилось собсенно не важно.)))
Лена Кайзер
Перезвоните сами.
Скажите, что ждать не можете срочно вызывают на вечеринку.
а Вы уверены, что потом не появиться желание ему позвонить самой? возможно стоит поговорить и если это единичный случай, стоит понять человека? не рушить так все с плеча... решать Вам самой. все зависит от Ваших отношений и главное Вашего отношения к нему. ну не второстепенно и его отношение к Вам. подумайте, прежде, чем заносить в черный список
я бы позвонила сама... чтобы не выдумывать ничего... и если бы поняла, что никаких обстоятельств, препятствующих звонку, не было... занесла в черный список.... и фсё ))))
нда если всех, кто тебе что-то обещал и не выполнил заносит в черный список-можно без друзей остаться!
со мной так было... я номер поменяла и забила на него... нашел ведь меня.... КАБЕЛЬ!!!
а ты что по его звонкам часы сверяешь?
освободится и позвонит, если конечно захочет, а может и через 2 недели позвонит
Sasha Khatskevich
да и не говори - та же проблема.. ! делает так, чтобы я ждала звонка или ...о, чудо!... его самого. как отучить его от этого ещё не нашла способа. ссориться из-за этого не надо - ничего хорошего из этого не выйдет
видимо, он у вас не руководитель...
Мож что случилось? если сегодня не перезовнит и не ивинится то заноси
Radmir Abc
Алёна Ладутько не извинится,однозначно!