Расставания

Девушка читает все мои сообщения, но не отвечает и не добавляет в черный лист.

Почему интересно ваше мнение. Сильно обидел девушку, три дня пишу о прощении.
Elena Nagornova
Сделай так что бы она прочитала: Все, кажется я свою девушку, которая была мне так дорога ( обидел, оскорбил - выберешь сам) она не отвечает и видеть меня наверное не желает и что бы не быть навязчивым я попробую перестану о ней думать, писать и звонить!
И путь тебе это будет уроком, что нельзя переступать недозволенное никому!
Лилия Куприянова
Лучший ответ
Александр Осипов-Шумахер Мдя... всё-таки у Delfin_ов и людей мало общего - долго расшифровывал то, что он написал...)) Ну а если серьёзнее, то не стоит писать так витиевато, если познания в стилистике слишком скудные - существует опасность, что тебя не так поймут...
Ну подарок ей пришли. Не разоришься.
Ей интересно посмотреть, что ты будешь делать дальше, это у меня тоже такие бывшие друзья есть, вернее были.
Есть такие телефоны, у которых нет чёрного списка :-(, если с соц сетями и скайпом та же песня, то она явно хочет посмотреть, что будешь делать ты дальше.
Начну с главного - если обидел, то прощения просить лучше в реале, а не по телефону. Это психология - по телефону проще отказать, например в просьбе, проще игнорировать и т. д. А то, что не добавила в ЧС - это хороший знак, значит она предоставляет тебе шанс исправить свою ошибку. Так что дерзай - найди её в реале, подари цветы, и само собой попроси прощения, короче действуй...!
Желаю удачи...))
Вадим .....
"Сильно обидел девушку". Вот почему. Не хочет, неприятно тебе отвечать.
Анна Цихонь
Обида еще теплится, но шанс есть. Будь настойчивее, проси прощения, объясняй причину, обещай...
Значит надо как-то действовать, раз обидел-то
Хочет что б еще поунижался
Перестань унижаться, не пиши ей больше. Просто забей на неё на 2-3 недели, напишет тоже не отвечай. Это психология.