Расставания

я расстался с девушкой ! читайте далее ====>>>

Сегодня девушка которую я люблю не объеснить словами как, с которой я встречался сказала что она поняла что меня не любит (ну короче сказала что мы расстаёмся)!!! (я нетчаенно разбил мобильник ну не в этом дело), меня ща кидает то в жар то в холод что лутше сделать??? напиться,утопиться,наесться таблеток????помогите !!!
Попробуй выждать время, может ее просто закоротило, у них такое бывает... может просто что сделал не то она обиделась и так все преподнесла... может если пройдет пару дней написать ей, спросить что вдруг не так стало и возможно ли все исправить. Если она тебя любила то пообщается с тобой объяснит, возможно найдете выход. Если нет, то забей на нее не любит значит не стоит тебя. Найдешь ту которая будет ценить. А привлечь внимание ее своим суицидом вряд ли удастся... ты же ей не нужен. она и переживать не будет
Татьяна Ким
Лучший ответ
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
продолжать жить.. не делать глупостей.. .
переболит...
Jomi Рахимов
Сколько их в твоей жизни будет. успокойся. значит твоя половинка не нашла еще тебя.
Гарик Греков
У меня такая же ситуация в данный момент, уже неделю пережил. ПОнимаю тебя прекрассно! Это ужасно больно, ком в горле. Как тут советует найди другую девушку, все это бред! Пока любишь и сердце занято, не возможно завести новых отношений. Держимся вместе, если что добавляйся в агент, пообщаемся
Елена Русина
Отложить решение назавтра, выпить валерианки и выспаться. Завтра острое воспаление ума спадёт, послушайте любимую музыку, встретьтесь с лучшим другом, прогуляйтесь по городу. Дождитесь своего времени, когда встретится та девушка, которая Вас никогда не разлюбит. Это произойдет, если Вы позволите себе не бояться жизненных неудач. Мужественность проявляется не столько в том, чтобы всегда быть удачливому, сколько том, чтобы с достоинством переносить удары судьбы.
Не моли о любви, безнадёжно любя,
Не вздыхай под окном у любимой, скорбя -
Словно нищие дервиши, будь независим :
Может статься, тогда и полюбят тебя !
если к другому уходит подруга то не известно кому повезет
ХАХАХАХ и я мобилу бил и окна колотил. . и чИто?? ? )))))
Легче?? ?
Возьми себя в руки!
Почитай как незнакомые тебе люди тебя поддерживают! Что они советуют!
Один только Омар Хайям чего заслуживает!! !
Сколько девушек тебе сочувствуют как своему парню-а ты чего пишешь ЖЕСТЬ.. .
вот уж действительно ЖЕСТЬ!
просто пойми что все испытания даются не просто так а вдруг найдеш себе другую котораятоже тебя будет любить?

а если умреш то в след жини ситуация будет по жеше и придется еще хуже

время лечит поверь еще забудеш ее
с болью надо переспать.. а завтра будет лучше чем вчера.. только не делай глупости.. подумай о тех кто рядом с тобой
Ваня Гусаров
зайка, попей горячего чая с молоком укройся одеялом, полежи ...не паникуй, все пройдет..., успокойся
Ирина Уварова
потерпи чуть-чуть, наверняка ты просто еще очень молод и тебе кажется, что это навсегда.. . станешь старше -спокойнее будешь реагировать на такие ситуации
Купи себе новый мобильный, забей пару новых номерочков молодых и красивых. Но можно в начале и напиться конечно... .
В данный момент не стоит оставаться в одиночестве, оно убивает. Ищи поддержкув друзьях, подругах. Может подруги смогут утешить тебя. Постарайся не говорить о ней. Тяжело. , понятно. Но через это проходит добрая половина человечества и умирали только слабые. Пойми... она не оценит. Удачи!
вам это покажется тупостью, но... успокоиться.
я был примерно на вашем месте... тоже многое хотелось сделать... но через недельку полегчало. займите себя чем-нибудь. удачи
и стараться не думать об этом... кажется невозможным, но это потом будет легко
Dimash Isabekov
Убить себя
Она жива?. .
Ты этому рад?. .
Радуйся и дальше.. .
Но только живи.. .
Может быть. и тебя кто-то любит...
Ольга Свинова
попробуй успокоится и подумать что жизнь не так уж плоха
не плачь не ты первый не ты последний короче будь мужиком а не бабой.
О красивых девушках всегда думают, что у них кто-то есть. Поэтому в итоге они не достаются никому. ©
Плохая у тебя девушка
Ты дебил конченный если собрался на себя руки накладывать! Иди найди себе другую подругу, че девушек мало чтоль нормальных.
Очень сочувствую!! ! Но реально надо успокоиться! Завтра буде другой день и другие мысли! Возьми себя в руки (путь это кажется не возможным) , позвони друзьям, пообщайся с кем-нибудь сейчас! Только не сиди один и не накручивай себя!
Напиться и лечь спать на два дня и все пройдет
Marina Mizamkhan
Успокойся... Не глупи! Знаешь, тебе теперь самое главное не оставаться одному.. Будь в кругу друзей, не замыкайся, гуляй... Сходи вечерком с друзьями, попей пивка... Отдохни и постарайся не о чем не думать.. Теперь, если и думать, то только о том, как дальше устраивать жизнь... Пойми, твоя девушка не могла вот так вот сразу взять и сказать" не люблю"...наверняка уже к этому шло... Просто у нее кто-то был, а сейчас просто тупо решила порвать... Когда ты найдешь себе девушку, она еще пожалеет о содеянном. ведь нельзя же так просто распоряжаться чужими судьбами, как это сделала она.. Да Бог ей судья, а ты думай о себе.. Поверь, на Земле очень много хороших девушек, которые способны на самом деле любить...
вздрочни.... вскрой вены.... петлю одень.. . и многое другое.. . тебе легче станет....
сама сейчас в такой ситуации, надо просто держаться... алкоголь ни к чему хорошему не приведет, как и попытки наложить на себя руки... не унывай, и на нашей улице будет праздник) "если твое-вернется, если нет то и удерживать без толку"
Не стоит накладывать на себя руки. Зато она тебе сказала правду щас, потом было бы еще хуже. Ну а если чувствуешь что это твоя настоящая любовь, тем более живи и радуйся чтоб у неё все хорошо было. Авось она потом поймет где зарыто её счастье.
Забей на неё, ведь смерть это последнее, что ты можешь сделать.
Люби себя, живи на зло другим!!!!
просто успокойся, рас так произошло, значит ты достоен чего-то большего.... просто соберись и иди на улицу и цепляй симпотных девушек)))
Заспокойся. Займись чимось. Ти думаєш було б краще якби вона почала гуляти за твоєю спиною, а тобі нічого не говорила, а просто жаліла. Тримайся. Я впевнена, якщо ти будеш поводитись так, як нічого не сталося, вона обовязково зверне на це увагу і , можливо, пожаліє про вчинене. Повір, я знаю.