Расставания

Как расстаться с парнем, чтобы он считал себя виноватым?

Такая ситуация: парень недавно признался, что влюблен в меня. На самом деле он любил меня уже где-то год, но боялся признаться. Я ответила ему взаимностью, т. к. сама давно уже в него влюблена. Но несколько дней назад я узнала что полюбил другую, но мне ничего не говорит. Так получилось, что сейчас я его не могу увидеть, он переехал с родителями жить в другой город. Но он писал мне сообщения каждый день. Очень часто. Только вот с недавнего времени я стала замечать, что я ему надоедаю. Я хочу чтобы он так и сказал, что разлюбил меня, но не пишет этого, но зачем все равно пишет каждый день (1 раз в день), спрашивает как у меня дела и что нового. Но после этих малых разговоров он замолкает и начинает переписываться со своей новой возлюбленной. Сегодня я хочу высказать ему все, что думаю и покончить с этим. Мне не обидно, что меня разлюбили, ведь это с каждым бывает и убиваться из-за этого - огромная глупость. Больше всего мне обидно, что он боится сознаться мне, что уже не любит меня. Ну да, ну бывает такое, что все, я стала для него не такой привлекательной, но я не могу понять, зачем он до сих пор пишет мне? Зачем? Для чего? Помогите пожалуйста, кто-нибудь. Может, у кого-то была такая ситуация. Как мне повести себя в ней. Что ему сказать? Пожалуйста, помогите.
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Флинт Ксот
Лучший ответ
не всё ли равно, если расстаетесь)))
Игорь Ролле
Марина Агафанова да, уже все равно.
но понимаете, он ведет себя так, будто бы ничего не случилось.
как будто все так и должно быть.
а когда я начинаю ему говорить об этом, он просто делает вид что ничего не понимает.
мне это надоело.
я хочу чтобы он перестал каждый день писать мне и напоминать о себе.
поэтому я хочу ему все высказать и убрать из своей жизни раз и навсегда.
что бы вы сделали на моем месте?
зачем этот спектакль???
просто расстаньтесь и всё.
Вадим Зак
Ты короче его не любишь и требуешь от него, чтобы он тебя бросил.
Renat Matigulin
Марина Агафанова я его люблю.
но он разлюбил.
и я не могу понять, почему ему до сих пор интересна моя жизнь..
подсунь ему подругу, а когда он будет зажигать с ней ты выйдешь и скажешь - Ты, сволоч, ты мне сердце разбил...
Vova S
Если он в другую втюрился, то это достаточная причина. Так ему и скажи, что он виноват.
Анастасия С
Если Вы определенно знаете, что у него новые отношения, то скорее всего боится или не знает как Вам об этом сказать. А вообще не стоит оставлять кого то виноватым, Вы должны сами для себя понять причину и донести ее до партнера. Если же он все отрицает, возьмите паузу и поговорит с ним по поводу этой ситуации.
Можно сказать, в твоей ситуации была. Я все ему сказала, что мне надоело, что он врет, и что я все знаю. Он потом еще много писал, звонил, нес всякий бред, но главное надо сдержать себя, и не вернуться к нему. Будь сильной, и постарайся всеми силами забыть его!) Удачи))
Марина Агафанова спасибо вам большое)
просто как только я его забываю, он обязательно найдет способ напомнить о себе.
это раздражает.
я грублю ему, но ему настолько все равно, что он продолжает писать мне, как будто ничего и не случилось