Расставания
Как быть, если парень никогда не считает себя виноватым и не просит прощения?
Pyfxbn nfr jyj b tcnm
а зачем вам человек вечно сомневающийся и вечно боящийся что то не так сказать или сделать... думаете таким легче управлять?..))))
Ксения Макиева
В том-то и дело, что он никогда не боится, делает так, как хочется. Слишком уверен в себе что ли... любит чувствовать себя самым главным и ощущать власть над девушкой
Плакать усерднее.
"никогда" его слова или ваши? мож не помнете нихрена, а тут выставляете его идиотом, "не со мной так очерню"?
Ксения Макиева
Никогда - значит никогда, просто - и по факту:) А вы видите смысл выставлять кого-то виноватым, тем более на проекте "ответы", где ни его, ни меня никто не знает, а самое главное, всем похер?)))
Ну... это в деталях нужно рассматривать... может и правда не виноват... видишь ли, человек так гаденько устроен, что всегда виноват кто то...
если этот парень будет признавать вину и просить прощения у вас каждый раз.... сказать вам честно. не знаю почему, но оно так и происходит .вы его разлюбите или же он вам разонравится.
Ксения Макиева
Дело не в том. Просто если я виновата, всегда попрошу прощения, хотя сама по натуре гордая. считаю правильным извиниться и дорожу отношениями. Он же никогда не попросит - либо начинает общение как ни в чем не бывало, либо мы ждем, когда я сама перестаю обижаться и соскучиваюсь
Смирись. Для мужика попросить прощения равносильно унижению, тебе нужен униженный мужик? Для женщины извиниться - это тоже, что сказать "я ценю твои чувства". Поэтому могут говорить извини через слово. Для девушек это нормально, мужик же извинится только если очень сильно накосячил и сам искренне понимает это и признает. А они никогда не признают, так уж устроены))
А те кто извиняются просто так, они просто хотят затащить тебя в постель и не видят ни в чем вины.
Если очень важны отношения с этим мч, то поговорить и объяснить что вам это не нравится, а если будет продолжать... бросать
Любить его. Когда встретишь того кто будет просить - будешь презирать.
Ксения Макиева
Я и так люблю. Просто иногда так обидно бывает, и хочется, чтобы хотя бы изредка он извинялся, но увы: (
слать нах