Я на ваш вопрос отвечу так:
Какой к добру ты не горел бы жаждой,
Не торопись предателя прощать.
Ведь тот, кто изменил хотя б однажды,
Навряд ли сможет вновь не изменять.
Хотя в вашей ситуации возможно дело и не в измене, но смысл ответа, я надеюсь, вы поняли.
Расставания
Парень виноват. Просит прощения, клянётся что больше такого не повториться. А через какое время опять так же касячит....
так найди другого !!!
а у тебя в душе как? страх потери? ?
если не наблюдается - уходи!!
Венера Шарифуллина
в том-то и дело, что страх потери присутствует!
Пошли такого умного куда-нибудь подальше! Один раз накосячил, накосячит и в следующий!
парень может не специально так делет.... может на него кто-то или что-то влияет.... поговори с ним об етом, что ето для тебя важно.... может он не понимает что он такого сделал))
Либо вы живете с этим и принимаете его какой он есть, либо расходитесь. Выбирать только вам
Плавали.. знаем... Просто... видимо.. он не понимает.. важность ваших отношений! Один раз простишь.. он будет думать.. что ты и вследующий раз простишь! Не надо его сходу прощать.. пусть помучается... как-то добьётся твоего прощения.... Удачи....
смотря насколько смертный грех, может ты сама провоцируешь его на эти поступки или на худой конец не провоцируешь а даешь ему возможность допускать эти поступки своим бездействием.
я сам вел себя достаточно грубо последнее время со своей бывшей девушкой - к сожалению потому что она сама допускала это, а мне казалось что ничего плохого я и не совершаю
А так всегда!!!! Наверно!!