Расставания

Дайте пожалуйста советы !!!Как расстаться с парнем чтобы он не чувствовал себя виноватым !

Поговорить как два взрослых человека
Sasha Karabanov
Лучший ответ
Думай-не думай.. . как "карта ляжет" при встрече...!
Nails By Julia
Расстаться без выяснения причин, главное не показывай замену. Объясни, что лучше быть одной.
Я практикую вообще жесткий вариант:
Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало.
Валерй Маринн
возьми вину на себя
А он все равно будет чувствовать себя виноватым и думать что же такое он сделал, что вы хотите разорвать с ним отношения, что пошло не так, в какой именно момент. Как ни крути-все равно он будет задавать такие вопросы. Если только объяснить ему, что причина в вас, что вы устали от отношений, возможно вам следует расстаться на неделю хотя бы и посмотреть как вы будете себя чувствовать. Если скучать будете, значит вы его все еще любите. Ведь любовь так и проверяется либо в разлуке, либо в расстоянии.
Angelina Arhangelskaya
Скажи, что он Бог, а ты - простая смертная, и не достойна его, пусть найдет себе богиню!!!!
Олег Гузок
вы не думаете, что при расставании вы должны чувствовать себя виноватой, а не он...
Алина Стебина
В каждой ситуации виноваты оба! Просто степень участия разные. А судя по всему вы его любите, и не хотите что бы ему было больно. Спасайте отношения, порвать их можно всегда, хотя иногда это сделать луше раньше.
Bega Es
скажи реальную причину расставания: не обманывай=)так будет намного лучше!
тога ты будь виноватой