Расставания

Как уйти от жены? почитайте внимательно описание!!!

Как только заходит ссора, она превращается в ребенка который плачет и умоляет папу не обижать его. При чем все это в прямом смысле слова, очень часто называет меня папочкой. Она действительно потеряла папу в юнном возрасте. Без каких либо психических отклонений, работает на должности директора. При чем будет плакать не как все, там как то утихнут-а именно долго, мучительно. Я один раз ушел так она меня под подьездом сторожила, а когда я выходил на пробежку, точнее прогулку то ходила молча за мной, приходила на работу, ходила везде, писала, и все время плакала.
ЧТО ЭТО? И КАК НЕ СТАТЬ ЧУДОВИЩЕМ КОГДА ТОПЧИШЬ ПОДОБНОЕ? КАК?
да уж, это проблема не психиатра, а психолога, видимо ещё из детства, вашей жене нужна помощь психолога, сходите вместе с ней, пусть она проговорит свою проблему, хотя если вы решили с неё расстаться, может всё это ни к чему, поставить её перед фактом и уйти, но готовьтесь к тому, что она будет вас преследовать, следить за вами до тех пор пока кто-нибудь из вас не сойдёт с ума от всего происходящего
Анна Малюшина
Лучший ответ
Взялся за гуж - тяни уж!
Терпеть нужно все эти выкрутасы. Другого пути нет (если говорить о путях благородных).
ей нужны сеансы психотерапевта. Или принимайте ее с этими внутренними комплексами, терпите... Дети без родителей - раненые в сердце на всю жизнь...
Алексей Сухарь
Не сможет без тебя она. Видимо, ты ей очень дорог. Не уходи от нее, погибнет без тебя (
Елена Тулинова
Просто уходите и не возвращайтесь. А то мужики любят выпендриться уйдут, потом приходят нервы мотают.
Ирина Шохина так я и шел, и долго не приходил и отвергал, но ведь всему есть предел! тем более что я ни хочу причинять ни кому зло, но тут как то получается само.
да уж тяжко вам! здесь вам не обойтись нашими советами! по мне к психологу она возможно себе напридумала, что вы её любите вот так и делает прощение просит, а сама не знает за что! Или вдолбила себе, что её единственная любовь "вы" значит отпустить и мысли об этом нет! может мнимую вам девушку ей показать мол вы не свободен !
А может, к психиатру для начала? Что-то как-то сложно все...
как тебе не стыдно тебя бог накажет если обидишь такую ты тварь сколко парней мучаются не могут девушку найти а ты.... мразь
А зачем уходить? Позволяйте себе тихие радости на стороне и возвращайтесь в семью, тем более, что вас так любят))))
Ирина Шохина да) но и ревности тоже полно, что тихие радости не скроешь, постоянно званит и постоянно пишет! я не шучу день в день
Дружище ты когда женился на ней, она тебе себя отдала, ты взял её под свою ответственность. Она тебе доверилась, а сейчас ты хочешь её бросить? Ты дебил? Хочешь чтобы она суицид сделала?
Дама нашла Ваше уязвимое место)))) Хотя не понятно... если она- директор.... где находит время на слежку???
Ирина Шохина это у обычных работников времени мало)
а меня бесит вот мужики... ну плачет то она не просто так, обидел чем то, нет бы пожалеть по человечески, а то будет смотреть как она плачет, садизм
Я Вам искренне советую, отвести ее к психотерапевту. Это комплекс из детства, она сама с этим справиться не сможет. Подождите, не бросайте, помогите человеку. Уйти всегда успеете. Надо выяснить сначала а не способ манипуляции Вами это? Если нет, то вылечат. Но без врача сами не докопаетесь, это очень сложно, в чужой психике копаться.. но на лицо болезнь.
Может ей пройти психотерапию? (это касательно, того что она рано потеряла отца), проработает все свои проблемы.
Что касается ваших отношений-поймите сами, если любовь прошла-не мучайте человека (нет ничего хуже, чем любовь из жалости).
Рвите медленно- мой вам совет. Сделайте так, чтобы ей самой быть с вами не захотелось (вот что она не любит то и делайте).
Ирина Шохина она не любит пьющих и гулящих! и я после армии таким был, но теперь я не пью и не гуляю, так что нету у меня того чего ни нравится ей и всем)
помню еще батюшка сказал: "Уходя - уходите, не оглядываясь" . будь мужиком перестань об ней думать, а вообще мне это знакомо
а вы ее не любите больше? если не хотите с ней жить-уходите, не оставив адреса.. зачем себе жизнь ломать из-за большого капризного "ребёнка".