Расставания

Вот интересно, если муж ушел от жены к другой, и его жена после его ухода измениться

в лучшую сторону - похорошеет, станет интересней и т.д., он захочет вернуться или по крайней мере будет испытывать какие-то чувства?
изменится к лучшему и найдет себе лучшего
Halimov Zafar
Лучший ответ
Захочет ли она его принять, вот в чем вопрос.
Смотря по какой причине ушел. А вообще все возможо... если его будет волновать как она значит шанс есть... а если не будет то как она не преобразись - его это не потревожит
меняются... как и в ту сторону, так и в другую.... Если женщина себя уважает, то она всегда хороша и мила, развивается - такая всегда будет интересна... Ведь уходят не "К КОМУ", а "ОТ КОГО"...
ваша самооценка и любовь к себе не должны зависеть ни от чего.
где гарантия, что . изменившись . вы будете нуждаться в человеке, который уже предал вас
Обязательно! Даже если муж ушел к другой, у бывшей жены есть шанс вернуть или, на худой конец, заставить его откусить свой собственный хвост!
она либо станет в панеке творить ужастные вещи (сопьется, или по рукам пойдет.... )
либо она и вдействительности изменится, часто бывает что она изменяется в лучшую сторону. для женщины это как еще одна проверка в странице опыта отношения между муж-ми и жен-ми.
а мужья либо тихо мирно пылают к женам, либо возвращаются к ним осознав, что, то что было, лучше всего что еще будет---но как не как все зависит от жен-ны, она не должна давать виду на любовь, но и скрыть умело все то что таит в душе и плане..
Роман
когда изменится в лучшую сторону то вряд ли она захочет общаться с ним..