Расставания
Муж ушел от жены....
Прежде чем делать такие вещи, стоило подумать о последствиях! Отворот убирается, только после этого самой заказчице придется посещать всяких бабушек. Стоил ли таких жертв тот муж? Под зад коленом таких надо, собаки на сене.... Да и нужен ли такой вариант б/у вообще, противненько как-то после кого-то и опять в свою постель.. . фуууууу. Себя надо прежде всего любить, а не по бабкам шляться.. . А вообще, от хороших жен, как и мужей, не уходят... пусть в себе причину ищет.
Сплошь и рядом
Флаг в руку!
У меня, похоже, такая же история. И я не жена. А страдаем все трое. Я страдаю так, что просто таю на глазах. И ничего не помогает, даже посещение церкви. И с каждым днем все тяжелее и тяжелее.
скатертью дорожка)))
Мда попал мужик.... Нет.. не убирается.. Мне жаль и мужика... и бывшую... Мало им не покажется... Короче... всем троим ..в церковь..
неизвестно кому повезло ему или ей
Это не отворот - это Любовь.
Если муж хорший а проблемы в жене, пусть локти кусает и тешится тем, что ему не сладко. А если муж задница, так пусть откроет шампанское и радуется.
может помирятся а может и к лучшему.
а другая женщина это ты?)))
Сергей Первушин
Нет.
Подруга.
Стандартная жизненная ситуация, жаль, ей сейчас наверное плохо....