Расставания
Утром бросил парень,в обед пишет спрашивает как я, пртом пишет нало поговорить,назвал пупсиклм,я прочитала и не ответила
О чем он хосет поговорить, и что мне делать? Он смеялся когла бросал говорил я надоела он устал и иди ищи себе другого лоха..
Ну неее. Надо ответить, не вежливо как-то.
Ответ ТИПА: Ты кому пишешь? У меня есть имя. Хочешь поговорить? О чем? Как мне искать другого молодого человека себе, или лоха, как ты сказал?
Напиши мне свои вопросы, о чем хочешь поговорить. Подойдут твои вопросы - поговорим.
И вот ТАК с ним. На все его Пупсики не вестись. Он пришлет вопросы, уберите половину или почти все. Один вы готовы обсудить.
Где: Не у вас дома. И не у него. В кафе, ОН ПЛАТИТ!
Встретились. Заказали себе покушать. Покушали И: Слушаю тебя. И как только он к вас Пупсик, вы ему: Я НЕ пупсик. Как он в другу сторону от вопроса уходит вы его в струю. Прошло 5 минут вы встали, и ему: Я подумаю. И ушли.
Подарки назад попросить хочет
странно что он у тебя не в чс
Алексей Кашников
Потому что любовь
Правильно сделали, ещё не известно, что напишет после ужина, вот тогда и думать будем
А ты так тщательно подарок ему искала. Ну пи3дец, товарищи...
Устал ( от чего?) и наговорил всякого, потом одумался.
Выдержать паузу, потом послушать что скажет.
Не бросил, а потерял своё счастье и научил лучше разбираться в людях)
Софія Костів
и подарил опыт
Решать только тебе. Я бы не стала даже читать это, занесла сразу в ЧС и пусть себе там хоть кожу снимает от усилий. Но у тебя может быть и другое мнение. Решение только за тобой. Просто подумай, чего хочет твоя душа
Задумайся, нужен ли тебе такой парень. Какой-то несерьёзный.