Расставания

Через какое время после расставания начинаются новые отношения? уже хочется секса...

Anton Orlov
парней просто на секс валом, только вам всем любовь подавай))
Ирина Авдеева
Лучший ответ
разве секс это отношения..
Meruert Nagashybaeva
Вот в это время и начинаются.
Ну раз хочется секса, то уже пора.
@ Madе_In _Рай @
После раставания ощущения секс желаний у меня лично очень притупилось. Одно дело когда расставание по личному желанию, а другое дело по необходимости. Я не хочу секса с нелюбимым.
Ой, как я тебя понимаю.. . расскажешь потом? ? Мне тоже надАААААААА)))
Jevgeni Onegin
начать новые отношения -не проблема, а вот будут ли они долгосрочными и стабильными -вот это вопрос...
мне сразу
*[Эksklюzuvная] *)
секс можно легко устроить, сходи в клуб или познакомься с кем то в интернете... с новыми отношениями всё гораздо сложнее
•valeria •
Anton Orlov сходила бы - но не могу..у меня не такой типаж
Назгуль Нурсаитова да,уж,в интернете с сексом не проблема
•valeria • понимаю...я сама не из той серии)) тогда сейчас главное создать новые отношения!
хм, а разве это от чего-то зависит? ? когда хочешь, тогда и начинай. в чем проблема?
ууу... для вас в отношениях важен только секс??? разве это главное? может мне не понять..
Секс и отнашения это разные понятия. Сексом можно занятся когда хочется, но отношений от этого не будет. Секс больше нужен для тела, а отношения для души.
Eugenia Proslav
эх. . аналогичная ситуация.. . Значит, я может и не любила. . а любила с ним секс....
секс - это не отношения. Это у вас пост синдром))) Реакция наверно на разрыв.
Igor Dragas
сделай так, найди кого нибудь по смазливей, трахнись, оденься и уйди, только телефончик ему оставь . он тебя полюбит не сомневайся, только это проканает если он симпатичный, страшилку этим не возьмешь.