Расставания

Когда начинаются новые отношения, нужно получать удовольствие от происходящего, или внимательно наблюдать

за мужчиной, бдить, читать между строк и не верить на слово. Боюсь вновь остаться покинутой. Боюсь своих иллюзий. Боюсь, что снова сердце вдребезги.
И получать удовольствие, и постоянно работать над тем, чтобы не остаться покинутой
Эдита Тайгараева
Лучший ответ
совместить никак?)
Сергей Жигунов
**илья Яковлев** Че-то в голову не приходило. Я серьезно. Вся в чувствах своих без оглядки.
Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Alla Stupak
а это не с тобой начались новые отношения, за чем ты хочеш наблюдать, как он в туалет ходит ?!
Канат Денебаев
А ты не фантазируй много, тогда и больно не будет. Люди в большинстве случаев на фантазируют такого о совместном будущем, мама не горюй, НО не помнят в тот момент об одном, одевая розовые очки, что фантази и мечты-это всего лишь бесплодные иллюзии. Нужно верить и стремиться к своей цели, НО не выдумывать то, чего никто не знает.
**
*танюшка *
пей любовный напиток пока не прокис
а зачем отношения без доверия?
если пока не готова к серьёзным отношениям - наслаждайся ситуацией, не мучай себя.
Sergei Samoilov
как говорится доверяй, но проверяй!!!! удачи и много счастья!!!!
Аппетит, проявляется при еде. но посматривать, молча нужно!
Нужно присутствовать, всё зависит от тебя. А наблюдать ты будешь за кем-нибудь.