Расставания

Чтоб начать новые отношения, нужно выкинуть из башки всё старое дерьмо ?

Ирина Шарова
Считать прошлые отношения дерьмом- это странно как-то. Я, например, считаю их личным опытом. Несомненно, он пригодится.
Татьяна Ясько
Лучший ответ
Ирина Шарова у каждого на этот счёт своё мнение.
Не-а)
как бы ни заканчивались отношения, называть дерьмом приятные моменты, связанные с этим человеком, по меньшей мере глупо)
Ирина Шарова Спасибо дорогая, я толька твоего учения и ждал. Что если бы не ты, то просто умер бы не зная как поступить.!!!
Совсем я не выкидываю, помню человека и все хорошее, что он для меня сделал. Сначала сосуд души опустошается, а затем наполняется доверху (любовью!!!)
правильно, забудьте и вперёд к новым отношениям!
Елена .
если встретится нужный человек, все сделается, т. е. забудется само собой)
Евгений Кашин
выкинуть не получится -память не позволит
Иван Мамаев
Надо купить новые презервативы....))))
Прежние отношения это не старое дерьмо, это определенный этап Вашей жизни, который никуда не денешь. Это будет идти с Вами по жизни и никогда не забудется. Просто нужно спрятать в самый дальний уголок Вашего сердца и души, и полностью погрузиться в новые отношения
Ирина Шарова По твоему я совсем не понимаю что делаю ? Ну всё же спасибо за совет.))))
Дерьмо выкинь, как старое, так и новое
Ирина Шарова я новое даже и не видал, чё это я её кидать та должен ? Даже не познакомившись, ведь интересно же.!!!
Если ты решил в корне менять свою жизнь, если есть к чему стремиться, несомненно - старое надо забыть, и не потому, плохое оно или хорошее, или как ты назвал, просто все то, что может время от времени напоминая о себе выводить тебя из равновесия, станет преградой для достижения тех новых целей и задач, которые ты наметил, и новым отношениям это станет здорово мешать, так что все начинай с чистого листа, хоть память и живет в нас вечно - но можно суметь спрятать ее пр том условии - что в новые отношения и в новую жизнь ты погрузишься весь, без остатка, не для этого должно быть очень огромное желание.
Ирина Шарова Согласен. ) Но есть скажем страх, небольшой вдруг не смогу, или ей не понравлюсь, или она мне. (
Из прежних отношений выброси дерьмо. Хорошее перенеси в новые отношения. Мы сами делаем отношения. Хочу-они будут дерьмо; захочу-они будут супер!
ты никак не сможешь забыть то что было с тобой и этот опыт будет сопутствовать тебя всю жизнь. каким бы он горьким не был.
Ирина Шарова Правда ? А что со мной было ? Ты что лучше меня всё знаешь ? ))))))))))))))))))))))
И не старое совсем.