Расставания

если ты приносишь страдания любимому человеку,готовы ли вы уйти ?

Страдания какие? Вы не объяснили. Если страдания от ревности - просто перестаньте давать ему такие поводы, если страдания от того, что он вас любит, а вы его нет, то.. . А зачем вы были с ним с самого начала? Проблем много. И решать их только вам обоим. Если любите - не уйдёте н и к о г д а.. . Просто чтобы не лишать себя воздуха под названием "любимый человек". Только настоящего счастья вам.
Елена Елистратова
Лучший ответ
так и сделал.. .
в итоге запой на полгода...
Да
Марина Трутко
Я готова его отпустить, а вот уйти.. . наверное, нет.... Только если ОН сам попросит...
Rumira Khusainova
иногда это просто невоможно сделать, как бы ты этого не хотел. Потому что уйдя, сделаешь еще больнее.
Бреееееееддд
Уйти это на самом деле самое простое, а вот изменить то, из за чего мучаешь человека, как? не пробовали?
да если вижу это, ведь если любишь то желаешь счастье...
Chechenka
я так и поступила. теперь уже год как одна
уйти не смогу, но если любишь надо постараться чтобы не страдал.
Да... хоть это и очень больно...
НЕт! Пусть сука мучается, если выбрала значит до конца!!!
Abdumanab Ahmedjanov
Просто уйти, молча! Это красиво выглядит, правда? Хоть и жестоко к себе! Твоя жизнь прекрасна! Почувствуй это!
вот @andrew99 красиво сказал! я тоже за то...
Нельзя мучить человека.
Надо просто уйти.
Без лишних эмоций.
Пробовал - непомогло! И она попросила уйти и я ушел!