Расставания
А как поступить, если любимый человек предал тебя и ушёл к другой, но ты его до сих пор не просто любишь, а обожаешь?
Быстренько разлюбливаем и ...выбрасываем из головы все мысли о нем.))))
Крепись и начинай себя ценить любить и уважать, ты себя не на помойке нашла, начни быть счастливой, он этого не ожидает, и будет в шоке, увидев тебя счастливой и не смотрящей в его сторону, наслаждайся по полной на нем свет клином не сошелся.
Как можно до такой степени себя унижать-и обожать того- который любит другую...
Почитай дискуссию поняв тебе станет гораздо легче :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
я такие ошибки не прощаю
Найти себе в мире другой объект для обожания-хобби, работа, собственная внешность, друзья-и заниматься своей жизнью. Или ты думаешь что то время, пока ты живешь его жизнью, не своей (а это именно так, поэтому и можно об тебя ноги вытирать) -потом кто-то вернет? Жизнь одна, молодость тоже, на свете столько всего интересного. Прекрати уже насиловать человека своей любовью-и займись действительно нужным делом.
естьлюди, которым отвесишь пинка конкретного, а они все равно возвращаются.... их посылают, а они издалека на коленях приползают.. .
Уважать себя надо - ОН ТЕБЯ ПРЕДАЛ, ПОКАЗАЛ, КАК ЕМУ НА ТЕБЯ НАПЛЕВАТЬ.... такой человек не достоин твоего обажания!!!
как бы ни было больно, ты не одна такая, но надо просто не жить прошлым, что случилось не вернуть, и не нужен он тебе такой, ты умна, красива, эх сколько ещё всего будет, так что возьми себя в руки и начинай с чистого листа....
если бы любила и обожала, он бы не ушёл к другой. от добра, добра не ищут.
Возьми себя в руки ...займись чем нибудь и прекрати жить прошлым... это еще никому не помогло!!!! Прошлое ушло и не вернеться начинай жить!!!
очень трудная ситуация. . к сожалению не все зависит от тебя.. дай Бог чтобы вернулся!.. но может и не придти никогда.. будет очень больно..
У меня аналогичная ситуация, понимаю тебя как никто другой, это просто убывает, душит, не знаешь что делать, как быть.. . многие советуют забыть, найти другого, но от каждого человека на земле только один экземпляр, больше нет такого как он, а другого просто не хочу, я ко всему потеряла интерес.. . это ужасно.. . безумно больно...