Расставания

что бы вы пожелали человеку,который от вас ушёл, а вы его до сих пор любите?

удачи пусть найдет ту которую он больше полюбит чем меня и она может ответить ему тем же как зделал со мной тогда может чего то и поймет
Куаныш Балтин
Лучший ответ
Я бы себе пожелала забыть и жить дальше. а ему, ну наверно счастья. пожелай другому счастья, и тебе вернется втройне))
...Я Вас любил, любовь моя быть может... .
Цитируя Пушкина и переиначив.. .
"Так дай Вам Бог любимым быть другой... "
Иван Турищев
счастья и не пожалеть о том, что он сделал...
Представим, что Вас кто-то любит, а Вы- нет, что бы Вы хотели, чтобы ВАм пожелали?... Почему все так категоричны? Вы бы предпочли, чтобы нелюбящий Вас оставался рядом, а Вы при этом любили? Я сказала бы спасибо, за то, что не испортил мне жизнь, что сдел этот шаг, потому как уйти от человека, который любит тяжело, а вдруг больше никто не полюбит.... Женщины часто выходят замуж, потому что любят ИХ, а потом появляется выражение, один любит, а второй позволяет любить.. . Любить должны оба, в противном случае- желаю обоим счастья отдельного друг от друга!
Влад Ковалев Отличный ответ! Больно только....
ну и катись на все 4 стороны)))))))))) ) только не спотыкайся))))))))))
Almaz Khasanov
пусть он также полюбит как любила его я
Если любишь, то пожелаешь счастья. А если не любишь, то варианты тебе написали выше.
Даже не знаю.... Счастья и любви, пусть даже не со мной, поблагодарила бы за то счастливое время, проведенное вместе!: -) Хотелось бы, чтобы таких ситуаций у всех было меньше, а по возможности, чтобы вообще таких ситуаций не было, потому что это реально тяжело.
Конечно же счастья!!! Ведь если я его люблю, а он ушёл то мне будет очень плохо. А вот если я буду знать, что он счастлив, то я буду счастлива тоже. Ведь любовь в этом и заключается...
Lena Kugeleva
Попутного ветра..
от всего сердца пожелала ему ...будь счастлив.. . и сказала, что он достоин того, чтобы улыбаться.... надеюсь, он найдет ту, с которой он будет счастлив...
Чтобы его чувства всегда были взаимны. И чтобы он никогда не узнал, как трудно жить зная, что человек которого ты любишь и который единственное, что для тебя важно в жизни, не хочет быть с тобой. Чтобы он никогда не почувствовал эту пустоту и боль в душе.
Я пожелала от всей души и сердца ему человеческого счастья, всегда любить и быть любимым - пускай это банально даже звучит. Нужно уметь отпускать человека с любовью и может быть эта любовь будет у тебя в 2 раза сильнее.
Макс Рысь
конечно же удачи и любви! если любишь, то желаешь всего хорошего!
значит ты не сделала его счастливым (((
Счастья! Любви! Удачи!
Удачи.. . пожелала бы.. . Вот девочка лесечка молодца.. . побольше бы таких взглядов
вернуться!!!!
что лучше мен всеравно не найдёшь!
Любви и душевной гармонии
Хм.... странно.... а вот я бы сказала.... будь действительно счастлив.... Но так как ты был счастлив со мной. ты больше не с кем не будешь.... Запомни меня такой как я больше нетттЯ уникальна.... вот так.... это бы просто осталось у него как осадок...
esli napishu chto pojelayu emu schast'ya, lyubvi i vsego takogo, budet ne pravdoy.. kto napishet i pojelaet horoshego tomu kto sdelal bol'no. esli je napishi chto proklyanu ego budet ne pravil'no....tak chto prosto vozderjus' i ne budu nichego emu jelat'....
катись колбаской, а потом поймешь, что ты потерял самое лучшее, что у тебя было
Пусть будет счастлив
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя,,,
счастья! Пусть даже без меня. Если любишь на самом деле, то пожелаешь ему этого.