Расставания
Парень хочет что бы я вышла за него.
Мне 16, встречаюсь с парнем год. Он очень серьёзно ко мне отосится и хочет что бы я в 18 вышла за него. Но я не уверенна, что хочу этого т. к мне всегда хотелось провести жизнь с красивым, романтичным мужчиной, много путешествовать и т. д и т. п . А мой парень уже и животик отрастил и детей со мной планирует! Ьросить его боюсь, потому что что то ещё к нему чувствую, но сидеть в 18 лет дома с детьми не хочу! Что мне делать?
Расстанься с ним! И не прощай примерно месяц! Что он сделает ради того чтоб вернуть тебя! Скажи чтоб не звонил не писал и все такое! Если не смотря на это делает все чтобы вернуть поверь любит! И будет время разобраться в себе самой и ответишь на свой вопрос сама нужно тебе это или нет! Да жестоко но только так ты будешь уверенна в своем выборе!
еще 2 года впереди... .
сейчас рано думать об этом))) еще все сто раз может изменится.. и его желание и твое решение))
Может -- "вышла драться " за него? ГЫ!
а нах ты ему такя нужна? мои друзья поженились в 18 и живут счастливо.
не занимайся ерундой. сделай карьеру, посмотри мир, повеселись, возьми от жизни все что можешь. а потом уж окутывай себя рутиной, детьми.
Через 2 года, еще и расстаться успеете, а замуж можно когда хочешь выйти, но с учетом что для себя поживете, а так нафиг это надо
подожди еще 2 года, если твое останется а если нет то за два года ох как жизнь может изменится
Не тем у вас голова забита в 16 лет) Расслабься и получай удовольствие пока есть время)
Возможно что он тупо обещает и ни чего в итоге не будет.... Но если он реально этого хочет то лучше не порть ему жизнь и брось чем пораньше....