Расставания
Так грустно, рассталась с парнем из-за того что он очень сильно меня обидел, аж все мои родные в шоке. И не пытается даже
помириться со мной. Я вообще не хочу идти первой на примирение. Потому что он подлянку мне устроил, понимаю головой что он - не мое будущее. Как смириться с "утратой"? Как жить? Как вести себя, мы почти каждый день видимся на работе.
а ты задай себе вопрос! "я хочу его простить? " если ответ на этот вопрос будет "да" то постарайся его простить вспомни сколько всего хорошего было отпусти обиду и он сам первый же придёт извиняться. а если ответ на вопрос будет "нет" то найди себе нового парня! сделай так что бы твой бывший узнал об этом. изменись (естественно в лучшую сторону) пусть он жалеет об утрате.
а ты обиделась или сделала вид. что обиделась?
у меня в детстве была подружка, с именем
ЗАРИНА ...Хорошая была девочка, и очень отчаянная
жаль, потерялись мы с нею по жизни
ну если понимаете, что он не ваше будущее, идите дальше.. . да, очень тяжело. . тем более, что мужчины очень быстро нам замену находят. неприятно видеть, что он вроде бы счастлив, не думает о вас совсем. .
Но и на нашей улице будет праздник.
найти замену
Попей воды
Какое примирение?
Забудь.
Предателей-вон!
Забудь.
Предателей-вон!
нууу сними его на вечер.... расчитайся и прогони
Как жить дальше? Как все люди живут, так и ты живи. У некоторых проблемы и похуже бывают, справляются .А тут что? Парень сильно обидел, что даже расстаться пришлось. Ну и зачем такой тебе нужен? Будет другой, достойный .
Делает вид
Насцы ему в тапочки, или в туфли. Глупый вопрос на самом деле
это все месячные, они пройдут ))
Не бери в голову он не первый и не последний и хватит соплей тетка.
Если человек обидел один раз, то есть вероятность что он обидит еще раз. не расстраивайтесь. У Вас будет достойный молодой человек.