Насильно мил не будешь, разве он этого не понимает? ! Ведь от любви до ненависти один шаг. Поступайте, значит, к нему равнодушнее, меньше отвечайте на звонки и не соглашайтесь на встречи. Объясните, что Вы хотите побыть одна некоторое время, на протяжении которого Вы желаете, чтоб он Вас не беспокоил.
Смотрите по ситуации! Выход есть всегда!
Расставания
хочу растаться с парнем, но он этого не дает... очень сильно любит... что делать???
ты сама не можешь его отпустить. Уйди, как обрежь
купи пистолет
Конкретно скажи ему, что ты не хочешь продолжения отношений, что тебя он больше не интересует и ариведерчи!!!
пришли ему свое фото процесса с другим (без лиц) чтоб он понял кто на фото
снизь общение до 0 постепенно трубку не бери говори дела и он сам отстанет
Что значит " не даёт? " а ты че его есчо спрашивать будеш??!! сказала я с тобой расстаюсь и всё!!! Пусть он считает что вы вместе пусть делает что хочет, найди сепе другово мож тогда до него дойдёт....
Сжечь мосты и в новую жизнь! Что теперь, принести себя в жертву из-за чужой любви!? Я как-то пыталась, думала "стерпится-слюбится"!Стала просто ненавидеть его! Ну, и кому от этого стало хорошо?! Нееет! Отрубить и выбросить!
что значит не дает? ты же не собственность. в конце то концов, это твоя жизнь с кем хочешь с тем и будешь.