Расставания

мой парень уехал в Москву исполнять свою мечту, а я его очень сильно люблю что делать? помогите?

!!
! ! ! Xd))) Xd)))
Исполнить мечту его оставшегося друга, причем в самом безумном варианте.
Александр Черноокий
Лучший ответ
Не ты его мечта.
Владимир В
2 пути.. . либо ехать за ним и вместе обустраиваться, либо расстаться.. . потому что тот, кто 1 раз уехал в Москву - редко возвращается обратно домой...
а в чём проблема то?
Гауhар Блялова
Москва редко не меняет людей, время покажет, нашел ли он за чем поехал? и есть ли в его жизни вам место.
Р*
Рената ***
если любит то вернется потом за тобойесли любит топоддерживает свезь и общение если старается не общастя то значит не вернется
просто жди его если любишь... вернётся к тебе один-твой... не вернётся-не твой.. всё просто... только вот больно будет видеть его с другой... поэтому отпусти... судьба вас свяжет если он твой человек
если он тебя действительно любит, то не стоит беспокоится, а если возникают сомнения, то просто отпусти... тяжело, но придется! хотя Москва может просто свести его с ума и он очень изменится!
вы можете конечно и ждать но тем временем не забывать исполнять свою мечту а то остаться можно потом и без парня и свое драгоценное время потратите на глупые ожидания. .
я в свое время наждалась и в итоге всеравно рассталась.. больше ждать никого не буду и вам не советую
узнать у парня есть ли тебе место в его мечте...)))