Расставания
изменяет а очень сильно любит....что делать?вроде нужен,а вроде нет....
вроде нужен,а вроде нет...
как ненужный чемодан, вроде и выбросить жалко и с собой не попрёшь
странно - любит и всё-равно изменяет )))))
нравится такая позиция по отношению к тебе - продолжай отношения...
Я бы не стала встречаться с таким человеком, который изменял бы мне...
Ну, раз такую неземную красоту не оценил, бросай его: ты еще будешь счастливой!
Беги куда глаза глядят,
Люди, ну что за бред? Как можно изменять любя? Я в это не верю. Ну тебе самой каково, что тебе изменяют? Дерьмовое состояние по-моему. Мне бы точно был не нужен
Нет, один раз если изменил то может ошибся. Можно простить но не забыть а если это систематический т. е ИЗМЕНЯЕТ. То конечно надо искать норм человека а не бабника.
изменяет любит изменяет любит, любит любит любит ))))
Ты противоречишь!!! такого априори быть не может и не должно!! Любит-значит любит!!! если есть сомнения, значит нужно это дело бросать!! Вот когда ты никого не спросишь и не будешь сомневаться, тогда точно ЛЮБИТ!
измена-любовь=не совместимо!
Пошли его на небо за звездочкой! Желательно на Туманность Андромеды!
О любви здесь и речи нет.
Беги куда глаза глядят, а по дороги выкинь симку
Значит другое любит больше....
Застрелись.... Шучу)) )
Пока живи только для себя, а со временем твое мировозрение поменяется!!!! У меня ож был такой период ВСЕ ЧУЖИЕ И НИКТО МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ, но это прошло....
если любиш какая речь может быть об измене. он просто играет на чувствах. знает что всеравно простиш. и почему ты так уверена что эт любовь?
Если не останавливается, сделай тоже самое и посмотри, как отреагирует....
он просто запутался покажи ему что ты самая лутшая ведь мужчина как тень если ты за ним то он от тебя а если он за тобой то ты от него