Расставания

Люди блин!Вот как растаться с парнем!Я его уже не люблю!А вот он очень сильно любит!

Асема .
Пристрели его, своим развратным видио с другим!!!))))))))
Quvonch *******
Лучший ответ
Если не сделаешь это, то до конца жизни будешь жалеть его и не обретешь счастья.. .
Стань холодной и просто игнорируй его.... меньше гуляйте, общайтесь и все....
объясни ему как есть
Игорь Вереев
согласна нада взять тайм аут... попробуй не спеши.. возможно это просто кризис в отношениях
Galina Mk
Для него это - трагедия! Да и тебе нелегко придется... .
Но со временем все успокоится. Не попадайся ему на глаза
Скажи сразу всё как есть.. . С каждым днём он будет влюбляться всё больше. И никаких поблажек, расстались значит расстались... .
Dwin Реал Мадрид
Может для того.. что бы не причинять боль словами-уйди по -английски.. без слов!
Расстаньтесь друзьями. Запасной вариант никогда не помешает. Жизнь - штука полосатая.
Ох, какая же знакомая ситуация) Благо мне помог случай, все обошлось без лишних слов!
Собери волю в кулак и скажи! Вот хоть убейся-но скажи! Не мучай ни себя, ни его.
скажи ему что он тебя достал и предложи ост. друзьями
просто скажи что не любишь его и всё.и скажи что вы расстаетесь. насильно надеюсь он тебя держать не будет.
зачем сопли жевать если чувств не осталось?
Лиза ****
Сделайте паузу в отношеиях с ним, т. е. официально предложиему взять тайм-аут (не звонить другу другу, не встречаться, как будто вы находитесь в других городах) не обнадеживая его.
А после пусть все идет своим чередом.
Чем быстрее тем лудше. Не жалей его. Конечно это не легко. Я не думаю что вам нужно оставаться друзьями, ему тяжело будет. Скажи ему как есть. А пройдут годы если он не глупый поймёт.
сделай так, чтобы он тебя возненавидел
Скажи ему правду ))