Расставания

Как растаться с парнем если он безумно тебя любит?и готов на всё!!!

А вдруг он готов на наркоту. У меня друг ужэ лежит 3 года в гробу из-за любимой!!!! Под фуру кинулся, хотя та плакала, Аты можещшь влюбиться в того, кто тебя не лю!!!! Так вот, сама люби, и дай возможность тебя ЛЮБИТЬ!!!!
Дмитрий Дятловский
Лучший ответ
А зачем сним раставаться???
на самом деле лучше все говорить прямо, чем долго жалеть.. . так лучше всегда для всех
Юльчик - не дай бог тебе конечно такого, но вот если ты попадёшь в такую ситуацию, посмотрим как ты скажешь прямо, будешь увиливать от решения данной проблемы. Это неоспоримый факт. Чужие проблемы всегда решать гораздо легче чем свои =)
Ежели не любишь- скажи честно. Ну а если любишь- то тогда зачем? Что, захотелось сериальных отношений?
Ты почему такая доверчивая?
Баширов Женя
Это о-о--о-о-о-о--очень сложно, но можно!!!! Просто скажи, что нам не стоит больше встречатся! И не смей мямлить при разговоре а то своего не добьешься!
А зачем тебе это делать???! Мда...
оставь... пусть будет пока)) ) рубить сразу вот так не стоит... надо чтобы он сам как нибудь это понял... и смирился с этим
что все заладили "а зачем, а зачем", видимо не любит она его... надо сказать прямо...
Любишь-люби, не любишь-БЕГИ !
Скажи прямо! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!
просто скажи и все. если все близко к сердцу воспринимать, двинуться можно)))
А зачем с ним расставаться???? Лучше уж пусть он любит и носит тебя на руках, сейчас таких мало. Если ты с ним встречалась были же какие то чувства, можно же их вернуть. А если уж решила, то конечно не сразу, через месяц, но за этот месяц сделай так, чтобы он тебя разлюбил, делай все, что ему не нравится. В таких случаях, я всегда думала, лучше я пусть буду виновата, чем сделать больно человеку, который тобой дорожит.
А зачем сним раставаться?? ? Пусть будет!!!