Расставания
Как растаться с парнем? Я его не люблю, а он любит сильно.
Если сильно любит он отпустит, потому что любовь-это сделать любимого человека счастливым
Тут два варианта: первый - сказать в лоб все прямо и открыто, второй - игнорировать его и под разными предлогами избегать встреч пока он сам все не поймет. Какой вариант применить решай сама. Если парень прямой, решительный и конкретный, то лучше первый. Если мягкий и неувереный в себе - то второй.
Сказать ему о том, что ты его не любишь
Тем что ты с ним и любишь ты ему лучше не делаешь и легче ему от этого не становиться. Был у меня такой опыт! ! Тяжело, расставались полгода. Приходил, умолял вернуться, заваливал цветами подарками, подкарауливал, кстати до сих пор мне в любви признаеться хоть и женат на другой. В таком случае только полный игнор может помочь!
Сначала влюбила его в себя, а теперь расстаться.
Поговори, объясни, что сердцу не прикажешь, попроси понять.. .
Но никогда не уходи молча, не заставляй мучаться любящих..
уходи и не трать его время.
он будет счастлив с другой, он этого заслуживает.
Как же тебе повезло, что тебя любят!! ! А ты присмотрись получше, может он не так то и плох!!!
Человек, который так говорит, в большинстве балабол, люди способные на суицид, не распространяются, а делают это. было у меня такое и не раз, это были лишь слова... И с ножом выбегал, говоря, "прощай" и вены резал... жалость... просто давят... не ведитесь, хоть и страшно.
Маргарита, лучше сразу все сказать... Я знаю что это очень тяжело, но тем не менее, правда, пусть горькая, лучше, сладкой лжи.. . Да поначалу, не ждите ничего хорошего, но потом, спустя время, его боль пройдет и он тоже все поймет, и просто будет уважать Вас, за то, что вы были честны с ним...
скажи ему, чтоб к психиатру обратился. а с ним лучше расстанься. он тебя шантажирует и на самом деле не любит, ведь когда любишь человека, стараешься, чтобы любимому было хорошо.
Клин, клином выбивают. Всегда. Так же и мужчину мужчиной выбивают. Скажи спокойно открыто, что ты его уважаешь, уважаешь его чувства, но у тебя нет любви к нему и НЕ БУДЕТ (для того чтобы он не жил надеждами) . Расставаться нужно по-хорошему, чтобы не приносить людям мучения. А после того, как объяснишь ему всё, заведи себе нового парня. И он успокоится.
если ты ему говорила что любишь то будет трудно расстаться, а если ты ему ни разу не говорила, что любишь то это можно сделать очень легко) придумать можно много чего)
Ты должна с такими вещами не шутить. Любовь-это необъяснимое, изысканное чувство, им нельзя играть. Я думаю, начать тебе нужно с хорошо продуманного свидания!!!! Позови погулять, туда, где тихое удобное для разговора местечко, сядь, сделай вид, что грустишь... Скажи, что наболел разговор... Начни с того, возможно ты хочешь побыть одной, и скажи ему, что ошиблась, скажи прямо, Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, сложно, но всё же возможно. Я бы тож сказала правду. Да он бурно отреагирует, но будет знать правду, и в следующий раз будет думать, в кого влюбляться....
просто шантаж с его стороны. как только бросаешь сразу себе кого нить находят. время не теряют
Если не любишь так скажи ему прямо и расстанься! А если будешь терпеть и тянуть лямку, то больно ты сделаешь не только ему и себе как минимум!