Расставания
как растаться с парнем, если он любит по настоящему, а мне его просто жалко бросать
Главное не мучай его, держа его при себе из жалости, лучше один раз с ним серъезно поговорить, давая понять, что вы очень цените его чувства, но к сажелению они должны быть взаимны. Это нужно сделать твердо, чтобы у человека не зародилась надежда на второй шанс.
просто поговори с ним и скажи правду... ведь от того что ты его обманываешь ему же больнее.... потом он тебе будет благодарен за правду
побробуй с ним остаться друзьями....
Ну кто тебе сказал, что он тебя любит, он как и ты, не знает что есть такие светлые чувства, он притворялся, чтобы пользоваться тобой... ты попалась на его хитрую уловку...
Отношения не должны быть построены на жалости. Это путь к страданиям вас обоих. Объясни ему это.
Ну раз жалко, тогда продолжать с ним встречаться, выйти за него замуж, нарожать пару-тройку дитёнышей и умереть с ним в один день.
А о чем ты раньше думала?
Ну ты и... редиска в общем.. . Не хорошо так с людьми. Лучше сейчас сказать что ничего не испытываешь. Да, ему будет очень больно! Зато ты не будешь его обманывать! Зато он будет знать что любимая не будет врать в столь сокравенном! И возможно.. . через некоторое время.. . Он встретит действительно любящего человека! не мучай паренька.. . что бы он не говорил, ему будет лучше без тебя! Нет ничего больнее быть рядом с человеком, который к тебе ничего не испытывает!
Как расстаться? Ответ всегда один! Сесть и поговорить! Мы люди. Мы страиваем диолог при проблемах!
если жалко не бросай
Когда скажешь, тогда и поймешь, была ли любовь. Любящий человек примет твое решение, страдая и веря, что любимая найдет своё счастье. А если начнет бесноваться, значит, точно был у него не такой уж возвышенный интерес к тебе