Расставания

Мне нужен просто совет. Рассталась с парнем. Депрессия. Осталось учиться неделю, экзаменов нет. А мне всё так противно,

хорошо только когда дома сплю или фильмы смотрю.
Так хочу расслабиться.
Вот и думаю, может забить на всё, попрогуливать, поплакать спокойно или лучше наоборот побольше втиснутся в эту бурную повседневную жизнь?
Очень плохо. Посоветуйте.
уйди в спорт
тебе это поможет
Нелли Павлова
Лучший ответ
советую.... сходи в сад.

**

ОТКРЫТИЕ САДА — 27 МАЯ.— в 12 часов.

Реставрировать Летний сад начали в 2009 году.

На первом этапе провели работы с зелеными насаждениями парка.
На втором — заменили 92 оригинальные скульптуры, украшающих аллеи парка, копиями из полимербетона.

Это самые масштабные восстановительные работы парка за последние 200 лет.
За три года в саду было вырублено 90 больных и сухих деревьев, их место заняли более полусотни новых.
Восстановлена историческая планировка сада — дорожки петровских времен.

Открыто 8 исторических фонтанов

О ЛЕТНЕМ САДЕ --В ПЕТЕРБУРГЕ…

я к розам хочу, в тот таинственный сад
где лучшая в мире стоит из оград

где статуи помнят меня молодой,
а я их под невскою помню водой!

в душистой тиши между царственных лип,
мне мачт корабельных мерещится скрип

и лебедь как прежде плывёт сквозь века
,любуясь красой своего двойника

и замертво спят сотни тысяч шагов.

врагов и друзей
друзей и врагов.

а шествию теней не видно конца
от вазы гранитной до двери дворца!

там шепчутся белые ночи мои,

о чьей-то высокой и тайной любви

и всё перламутром и яшмой горит,

но света источник таинственно скрыт……. .
Елена Матвеева
Нужно отвлечься работа там туда сюда
Чёт, не пойму. Депрессия от того что нет экзаменов или от того что рассталась с парнем? Нет, ну конечно, могу понять: нет экзаменов - на любого депрессуха накатит! Но это - дело поправимое. А если рассталась с парнем - чего плакать-то? Радоваться надо! На пороге новый! Открою тебе, Леночка, один секрет. Как правило, каждый последующий парень на порядок лучше предыдущего:)