Расставания
Нужен ваш совет!Рассталась с Любимым.Как быть?
Мы с молодым человеком жили 2 года вместе.В последнее время по выходным в свободное время от работы он часто уходил на встречу с друзьями на пьянку в гараж, часто динамил меня, мне его не хватало, просила его хоть немного проводить время со мной, пыталась нормально спокойно с ним поговорить, но он же проявлял только агрессию ко мне.Я жила у него,он сказал собирай свои вещи и уходи.Я пыталась с ним поговорить, предлагала начать все сначала.Он ответил, что поживем пока какое-то время раздельно,что устал от меня,потом посмотрит, будет ли ему меня не хватать.Мы созваниваемся,общаемся.Я его очень люблю, не могу без него,все время думаю о нем и плачу.Не хочу встречаться ни с кем другим.Как его вернуть?Сколько нужно времени,чтобы отдохнуть друг от друга?Всем заранее спасибо
Не делай из себя половой коврик, не унижайся.
уходя, уходи
последствия гражданского брака - это вам урок на будущее
Так тебя сам Бог от него отводит! Скажи спасибо что у вас нет детей! Мудак он!
не стоит возвращаться никогда.. тот кто говорит=собирай вещи=уже говорит о том что больше вам здесь нечего делать... не стоит плакать о том кто причинил вам столько боли... тот кто любит-никогда не причинит боль любимому-ни-ка-гда!!!!
Надо переключиться. Да и зачем Вам пьяница? ! Если он любит- вернёт Вас, а нет- скатертью дорога. Не звоните сами! Сыр не бегает за мышкой!
Расслабся, и живи в свое удовольствие!!!!
Как в песне поется: С любимыми не расстаются.. .
Не расстраивайся, дальше будет с ним еще хуже. Ищи другого.
отношения либо есть, либо их нет... отдых его продлится и вряд ли закончится ((((не навязывайся ему, я понимаю сложно, но поверь пусть он поймет ЧТО потерял тебя...
перестаньте о нем думать!
будет намного больнее. настройте себя на самое плохое. на то что он не вернется уже. (если будет наоборот будет только приятнее) .
вспоминайте все самое плохое чтоб было легче, вспомните как выгнал вас. Это же унижение для вас.. .
а со временем все забудется и станет легче. а дальше будете судить на "трезвую" голову
Для начала перестань плакать!! ! А потом перестань созваниваться и общаться, и займись чем-нибудь. Не делай из него пуп земли. Как это ни банально, но любить и уважать надо прежде всего себя. Конечно, советовать проще, чем претворить советы в жизнь. Но заплаканая и несчастная ты его точно не вернешь! Удачи!
Время лечит. Не плачьте он не увидит ваших слез и не оценит ваши старания, если человек не любит то насильно мил не будешь просто дайте себе время отвыкнуть от него. И самое главное даже ради любви никогда не унижайтесь, а любите и цените себя в первую очередь.
научись любить себя. насильно мил не будешь
Клин клином вышибают. Заведи себе другогао и позволь ему себя любить.
значит так. уедь куда-нибудь. не пиши, не звони ему. не бери трубку, не отвечай на смс. займись собой. будет сложно, но пойдет на пользу это точно. посмотри на его поведение во время этой недели. если у него есть чувства, то будет искать тебя, если нет.... то тут уже ничего не подклаешь. желаю удачи
ты таким образом унижаешь себя.
ты ему САМА не звони, ничего САМА не делай.
он поймет, что он тебе не нужен, и если ты ему будешь нужна, то ОН сделает шаги к тебе, а если нет, то ИЩИ ДРУГОГО
Я тоже от своего уходила, правда он за мной в этот же день вечером приехал, попросил вернуться, и я вернулась, правда у нас ситуация была немногодругая, он не уходил с друзьями, но тоже уделял мне ало внимания, сейчас у нас все нормальн. Подождите немного, если ничего не изменится постарайтесь его забыть, так будет лучше. Желаю вам счастья.
А у меня тоже почти также. Я предложила пожениться-поссорились и он сказал что надо подумать и побыть ему одному какоето время. Еще и оскорбленным себя выставил. уже три дня меня избеает. думает наверное. Я и прощения просила (незнаю за что) и унижалась. И вч под его окнами полтара часа простояла-звонила писала. он гад трубку не взял. Ты знаешь ревела всю ночь и утро. Выпила новопассита и подумала, а чего я так унижаюсь? да пошел он. Больно конечно. Но поверь время лечит. И не общайся, рвать отношения по немногу - это больнее.
если вы созваниваетесь это уже хорошо...
поздравляю!!! Вы свободны!!! ДЫШИТЕ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ!!!!
Нужна ли тебе такая жизнь - он пьёт, кричит на тебя а там гляди и руку поднять может.. .
уйди пока от него, не звони и не отвечай ему... вот увидишь он потом сам пожалеет что бросил тебя и будет локти кусать.... ну или сопьётся к чертям.