Расставания
Расстались. Нужны ваши советы.
Всем привет. Прошу не подкалывать а помочь. Неделю назад сильно поругались со своей девушкой. Я ей наговорил много грубостей, но не от души а со зла. Теперь на попытки помириться, ничего не получается. Я ее люблю всей душой, просто получилось так. Она говорит что ей нужно отдохнуть, на вопрос будем ли мы вместе, отвечает "не знаю". Пожалуйста, подскажите как быть и что делать. Сколько времени нужно, что бы она успокоилась?
Это плохо что у Вас гнев идет впереди, а ум сзади. Дайте ей время остыть и побыть наедине со своими мыслями, понять что же она все таки к Вам испытывает и испытвает ли вообще. Не изжили ли себя уже отношения которые потому и приводят к скандалу. Через время красиво подкатите к ней с подарком и извинениями, если примет подарок, значит все будет ок, если нет, то достойно уйдите. Не показывайте очередной раз свою несдержанность и эмоциональность.
Анжелика Трофимова
Я вчера в больницу попал, с аппендицитом, попросил Ее приехать, привезти вещей, она приехала, мы поговорили, я извинялся перед ней, попросил дать мне один шанс, она сказала что все будет по старому, и что она не хочет отношений, и тут для меня произошло что то не понятное, она расплакалась, почему она плачет? Если сама бросает. Сколько времени нужно выждать? Да, на счёт гнева это точно. Не умел контролировать себя, сейчас даже вспоминать стыдно, какой истеричкой я был.
да ладно..." люблю")))))Когда любят, то пылинки сдувают друг с друга.... берегут и лелеят ...а тут.... поругаться, это как отпиздеть свою "любовь"...Так что про любовь забудь... Себя любишь а не её
Анжелика Трофимова
Вы психолог? Так оно и было, я действительно был к ней эгоистичен в какие то моменты, думал только о себе, если бы она мне всего этого не высказала, я так и думал бы, что я не эгоист. Понимаете, я просто был слепым идиотом, я реально не понимал. Но ее я люблю, и хочу вернуть ее, и доказать ей, что я могу быть лучше, что я хочу стать лучше, для нее. Подскажите как мне это сделать?
Расстались. Точка. Какие уж теперь советы.
...сделать что-либо уже не в ваших силах... слово не воробей... ждите... если у неё что-то к Вам осталось - сама простит, но скорее всего там просто разочарование.... не гоже мужчине опускаться до оскорблений....
Анжелика Трофимова
Да теперь то я это понимаю, жаль только поздно
Для того чтобы советовать одну из двухстратегий, нам нужна динамика предыдущих отношений. Потому что они противоположны в зависимости от того кто за кем раньше бегал.
А ты можешь со 100% уверенностью сказать, что она не спровоцировала этот скандал специально, чтобы "отдохнуть от тебя...?
кто же может знать такие вещи? нет точного расчёта для всех. ухаживайте.
Сам виноват,
Самоконтроль развивай дурень
Не в ней дело. Любовь и зло несовместимы. Как только это поймёшь - начинай новые отношения. Но не раньше!
если девушка говорит не знаю, или нет, это еще ничего не значит. Добивайтесь!
Только время определит, сколько его потребуется. Продолжай поддерживать связь, ухаживать и думаю она даст понять. будут у вас отношения или нет.
если сказала не знаю, значит будете, но она пока злится. Сделайте что-то приятное, признание в любви на асфальте хотя бы.
Если девушка берет паузу в отношениях это значит что она не вернется, если человеку уже отдыхать от вас надо значит у вас уже не первый раз такие ссоры . Нужно меняться, если любите найдете сил держать себя в руках. Оставьте ее в покое хоть на неделю, потом попробуйте куда нить ее позвать, например в кино ) может и помиритесь
Отойдет, остынет и если любит, то помиритесь, а вы ухаживайте, сделайте какой-то романтический поступок и т. д. А вообще девушек обижать и оскорблять нельзя