Расставания

почему постоянно хочется плакать как рассталась с мужчиной?

чувствую себя старухой, нет интереса к жизни, не сказала б что постоянно думаю о нем, просто увядаю как бы, старею.., это будет до тех пор пока не обрету любимого человека?
Что ж ты так, без запасного аэродрома, прям как не женщина?)
Ирина Гладкова
Лучший ответ
Жить своими интересами, которые были и до него...
что сама хотела то и получила - нужно было думать раньше а не идти у него на поводу и слушать его нелепые обещания - попользовался за бесплатно - приелась и пошел к другой
а современная молодежь совершенно не хочет понимать прописной истины вот и результат
а еще хуже - обрюхатит и бросит и тебе скажет что ребенок не его - вот тогда запоешь подругому
Нина Соснина не чего он не обещал, мы не молодежь, встречались 15 лет, люди редко в браках столько живут, ..и он не женат, если что... мне интересно, почему я так себя ошущаю как мы расстались, это пройдет? или пока другой человек не появится, буду увядать?
Пройдет. Сильно этот козлина вам нервы измотал. Восстановитесь и все у вас будет хорошо.
Правильно мыслишь . Клин, клином выбивают
Armenia Haystan
И такое случается...
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся вам пустым звуком. Но дело не только во времени. Представьте, что вы поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас вам очень плохо. Но вы можете уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можете сделать вы?
Попробуйте следующее:
● Дайте волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляйте здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут вам восстановить силы.
● Старайтесь отвлечься. Занимайтесь тем, что вам интересно. И ни в коем случае не замыкайтесь в себе. Общение с теми, кто вас любит, поможет настроиться на позитивный лад.
СМОТРИТЕ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, вы, скорее всего, сможете разобраться в том, что произошло. Надежды не оправдались. Это факт. Но не забывайте: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Будьте уверены, что у вас тоже все будет хорошо!
Иван Филип
Определись что для тебя мужчина. Постоянный доход, желание о ком то заботиться, секс ?
И найди этому замену. Устройся на хорошую зарплату, заведи кошку, найди любовника.
Нина Соснина не чего из того что перечислил... просто хочу что б меня любили, нуждались, а сейчас я себя чувствую одиноко
Тут только суицид..
Он был так хорош в постели, золотые руки по дому? Найти замену уже всё ?Не судьба?
Www.reds94
Это нормально, так и должно быть, когда женщина сама это круто!

Кстати сейчас модно быть самой, особенно модно когда нужна мужская рука, но её рядом нет, приходится импровизировать, об этом читайте в женских журнал сплетен.
Иван Никонов
не плачь, атаманшей будешь!)))
старуха и есть