Расставания

Почему так хочется плакать, а не могу выдавить с себя даже слезинку????

Привет! Может просто оно того не стоит! А ты считаешь что как бы надо....
Vika Mikruykova
Лучший ответ
Я в такой момент вкл. мелодраму типа "Город ангелов", вот и слезки...
Наверное потому что грустно.. . А плакать не хочется, сил нет...
плохо хочешь. давай уже реви)))))))))))))))
Роман Шабашов
Не время еще значит, все случится именно тогда когда полностью осознаете что произошло ...
Слезы очищают душу, вроде как поток водопада прошелся по ней и - полегчало))) Вспомните самую страшную обиду, которую Вам нанесли в Вашей жизни.. . Тогда Вы обязательно заплачете от жалости к себе)))
Потому что нечто внутри тебя (твое истинное Я) знает, что слезы- ложь и не решают ровным счето НИЧЕГО.
Анна Семенова
Плакать можно по-разному, слезами, которые катятся из глаз. сущуствует и другой плачь- душевный ( сердечный) . Первый видят все и он облегчающий, а второй никто не видит, и он разрушающий.
@@
@angel @
лучше не заставляй себя плакат ...___)))
Vasiliy Солнцев
и не надо, просто погрусти, иногда помогает!!!!
Valih By Molly
потому, что больно, но ты сильная
Таня Козел
Значит ты терпеливый человек! Ты изнутри вся извелась, а вот чтоб об этом знали окружающие ты не хочешь.. ты стараешься всё перебороть в себе... ты вроде хочешь плакать, но не можешь... потому, что привыкла всё остовлять в себе.. УДАЧИ!!!
у меня сейчас точно так же!!!! обычно в таких случаях слезы будут там, где их и не должно быть ( типа в автобусе подтолкнули или в магазине нагрубили)