мой парень весь день был на работе и ни минуточки со мной. (утром уходя обещал ночью со мной быть и еще вечер).. звоню ему после его работы 1 раз: я ща с другом пойду на скейте кататься в 22.00 точно у тебя буду.. . ну я жду жду 2 раз звоню :Любимая мы ща с друзьями идем играть в покер.. прости что не получилось быть сегодня с тобой побыть.. пока.
Ну вроде даже прощения попросил, но почему мне так плакать хочется...? И почему он так поступает со мной?
....
а еще просил поцеловать его в трубку хотя я еле с ним говорила даже почти шепотом чтоб он не слышал как я плачу. .
Расставания
Ну вроде даже прощения попросил, но почему мне так плакать хочется... И почему он так поступает со мной? ..мой парень в
Я не живу тобой… Я не смогу тебе объяснить, чем живу… хочу… хочу найти миллиарды слов, важных, и не очень, понятных и не очень… но не ищу… Не смогу рассказать, почему не сплю этой ночью, почему слушаю одну и ту же песню, выучив все слова наизусть и плачу… Я не смогу нарисовать «схему» своей жизни, показать свои эмоции – ты будешь смотреть, но не поймешь, ты увидишь, но не ощутишь, ты попробуешь присоединиться но не окунешься в «мой» мир, даже если захочешь… Ты говоришь, я не способна любить… Но ведь ЛЮБОВЬ и для тебя лишь слово… банальное, затертое, и весьма употребляемое… но не пережитое всеми фибрами души… каждой клеточкой сердца… именно потому мне особенно больно, когда ты говоришь очередное «люблю» … и мне невыносимо хочется кричать «не надо меня ТАК любить…»… но ты не поймешь… Для всего самого светлого, нужного, важного и радостного в моей жизни ты ищешь названия… пустые, лишенные и малой доли того, что дают эмоции, которые стоят за ними… сухие, далекие от радостей жизни… они скорее будут уместны на деловой встрече или же в диссертации… а ты, кажется, живешь тем, чтобы назвать всё-всё, чем я живу, и убить во мне это… и очень страшно от того, что ты этого даже не понимаешь… Ты ищешь не нужные ответы, на вопросы, которые уже несут в себе несказанный ответ… а как же «истина вне слов» ? А как же молчание, которое нас всегда объединяло? Ты делишь жизнь на «черное» и «белое» , «хорошее» и «плохое» , «правильное» и «неправильное» … а я просто живу, не выбирая цвета, не придумывая правил, не пытаясь втиснуть всю гамму чувств в маленькую коробочку под названием «разум» … Порой я кажусь тебе легкомысленной, идущей по жизни легко и в никуда… такой равнодушно-безответственной, такой непрактичной и неразумной… слишком циничной, порой, или же слишком упрямой без причины… Может быть, ты прав… Может я и не стану идеальной спутницей жизни, не буду верной болонкой у твоих ног, не сумею преданно заглядывать в глаза и жить одним тобой… но я никогда не заберу свою ладонь из твоей, когда тебе тяжело, никогда не повернусь спиной к твоей искренней печали, и не наступлю тонким каблуком на твои чувства… я просто этого не умею. Прости, что не живу тобой… а просто ЖИВУ.

не созрел...
Не нужно присасываться, как пиявка, иначе он оч. скоро Вас с себя стряхнёт=)
Я так понял, что скейтборд и покер для него важнее чем ты. Делай выводы, голуба. Отплати ему той же монетой. Захочет прийти - скажи, что у тебя голова болит :)
Поменьше доставай мужика - оставь ему хоть немного свободы от своей лЯбви. .
Ведь, сбежит со скоростью звука.. . И, в общем, правильно сделает.
Целовать в трубку-научная фантастика.
ну и зануда ты :) да молодой он еще.. погуляет и вернется - никуда не денеться :)!
не слушай никого Катюш.. это нормально что тебе обидно... просто тебе нужно сменить тактику поведения с ним... стать для него занятой, а не ждать его, все время показать что у тебя есть свои дела... если он сказал не могу то скажи: ниче я пойду с подругами погуляю... удивишься как он сразу встрепенется, в общем нужно научится жить не только его жизнью но и своей.. если он такой развлекальщик... то и ты тоже не отставай... делай вид что занята рабой или учебой, запишись куда нибудь в секцию (танцы, плавание да что угодно) чтобы твои вечера проводились хорошо независимо от него... а еще хороший способ показать что тебе обидно не недовольным видом... а тоже пару раз так пообещай мол увидимся.. а сама потом - извини милый.. но я с подругами сегодня на танцы иду прости.... (но только не со злостью.. а профессионально)... причем при такой его характере нужно будет всегда держаться в таком тонусе....
на время пропади, не звони и не пиши. А потом отплати ему той же монетой, если появится
не думаю что он по настоящему тебя любит.. . тот кто любит ему всегда мало любимого человека... просто он не серьезно относится к вам, как мне кажется, наверняка с другими девушками запросто заигрывает... я знаю одного молодого парня который женился, а сам по ночным клубам гуляет и кольцо снимает, подкатывает ко всем девушкам... Вам бы лучше действительно постараться не звонить не искать его, не ждать, а найти себе занятие, и тоже так же отвечать что вы заняты, или уехать вообще на неделю ( к бабушке в деревню) и ему не сказать...
Просто парни не замечают мелочей, которые для девушки так важны) Не переживай ведь это не последний вечер) может он соскучится побольше и всё будет хорошо)))