Расставания

Как сделать так чтобы на следующий день прощения попросил, и за мною бегал парень?

Просто он мне сегодня сказал прощай, но я не хочу с ним прощаться, как сделать так чтобы он без меня не смог, и чтобы любил меня?
Отпусти его на все четыре стороны. Лучшее у тебя еще впереди! Но если ты все же ждешь его, не показывай ему этого - надо его подтолкнуть, но так искуссно, чтобы он думал, что сам этого хочет!!!
Лидия Магасумова
Лучший ответ
Тут без секса не обойтись.
Людмила Ивко
думаю ты ему наверное уже и не нужна будешь
с какой стати мужчина будет за кем то бегать... ну вы жжете
Земной Ангел 9*)
игнорировать по полной
Андрей Козлов
Есть верный способ.... СИМ-САЛАБИМ-АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ...))))))
Короче ты его довела, а когда он ушел, поняла, что он нужен тебе как воздух. Не в ту категорию задаешь вопрос, тебе в магию....
Артур Юркевич
Все что могла ты уже сделала.
Извлеки урок, и сдавай зачет...
Он тебе сказал "" прощай "" от того, что ты ему не нужна.
Либо смирись с этим и забудь про него,
либо попробуй спровоцировать его на ревность.
Только сама на него не ""вешайся""..
быть может ты всё сама сделала, для того чтобы тебе сказали прощай!
Vadik Bondarenco
тебе заняться нечем больше? если он сказал прощай- значит пощай. назад дороги нет
много хочешь-мало получишь
учись людей уважать, он же не вещь, чтобы по твоей команде на коленях ползать
Влад Архипов
Садись в позу наездници и трахни его так что-бы он оху... л!
Валерий Shatrab
ну на парней ооооочень действует качественный секс, ну со всеми его пожеланиями....)))) если тебя устраивает, попробуй, но это не на долго его вернёт, а вообще ...это унизительное дело.. . ничего не делай, бесполезно!!! если он тебя любит, он вернётся)))))